En
Версия для слабовидящих

Структура Совета муниципального образования

город-курорт Анапа третьего созыва

 

 

Председатель Совета

Депутат совета муниципального образования город-курорт Анапа по Приморскому сельскому округу №24 Леонид Иванович Кочетов

Приёмная председателя совета:

главный специалист управления делами Совета Т.С.Михайлова - каб. 412, ул. Крымская, 99, тел.: 4-61-02

 

Заместитель председателя Совета

Депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Анапскому сельскому округу № 12 Александр Иванович Смирнов

Приёмная заместителя председателя совета:

главный специалист управления делами Совета Т.С. Михайлова - каб. 412, ул. Крымская, 99, тел.: 4-61-02

 

Президиум Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Л.И. Кочетов, А.И. Смирнов, Н.Н. Баклина, А.А. Дмитров, И.Н. Филимонов, Л.Г. Кориафили,

В.С. Севрюкова, С.М. Загвоздин, Е.А. Некрасова, В.В. Мазанко, Г.С. Демурчев, Е.Е. Громыко,

К.И. Апостолиди, С.И. Хижняк, Е.Ю. Нечаев.

 

Постоянные комитеты Совета муниципального образования город-курорт Анапа:

  • Комитет по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле

Председатель Баклина Нина Николаевна

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Дмитров Александр Анатольевич

Заместитель председателя

2.

Дорохов Сергей Михайлович

Секретарь

3.

Дубошин Андрей Викторович

 

4.

Аксенов Алексей Александрович

 

5.

Янишогло Евгений Фёдорович

 

6.

Илько Игорь Сергеевич

 
7.

Таран  Игорь Владимирович

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы: 

- Муниципальная программа  «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

- Муниципальная программа  «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования город-курорт Анапа и участие в конгрессно-выставочных мероприятиях».

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

 

  • Комитет по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности транспорту, энергетике и связи

Председатель Филимонов Игорь Николаевич

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Кориафили Леонид Георгиевич

Заместитель председателя

2.

Атмачьян Вреж Ашотович

Секретарь

3.

Аксенов Алексей Александрович

 

4.

Дорохов Сергей Михайлович

 

5.

Дьяченко Анатолий Владимирович

 

6.

Илько Игорь Сергеевич

 

7.

Наранян Ерванд Раффикович

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы: 
 
 - Муниципальная программа  «Развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 - Муниципальная программа «Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования город-курорт Анапа в сфере строительства и архитектуры».
 
 - Муниципальная программа «Развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 - Муниципальная программа «Благоустройство территории муниципального образования город-курорт Анапа».                   
 
 - Муниципальная программа «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 -  Муниципальная программа  «Доступная среда».
 
 - Муниципальная программа  «Обеспечение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город-курорт Анапа».
 
Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры», «Доступная среда», «Обеспечение безопасности населения», «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Развитие топливно-энергетического комплекса», «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».
 

 

  • Комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса, туризма, здравоохранения и образования

Председатель Севрюкова Вера Стефановна

п\п

Ф.И.О.

Должность

1. Загвоздин Сергей Михайлович

Заместитель председателя

2.

Красноруцкий Леонид Павлович

Секретарь

3.

Акопян Юрий Мушегович

 

4.

Апостолиди Константин Иванович

 

5.

Дмитров Александр Анатольевич

 

6.

Кориафили Леонид Георгиевич

 

7.

Некрасова Елена Анатольевна

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

- Муниципальная программа «Развитие образования в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

- Муниципальная программа «Развитие здравоохранения муниципального образования город-курорт Анапа».

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса», «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов, развитие лесного хозяйства , «Развитие здравоохранения», «Развитие образования».

 

  • Комитет по правовым и нормативным вопросам, занятости и социальной защите населения

Председатель Некрасова Елена Анатольевна

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Мазанко Виктор Владимирович

Заместитель председателя
2.

Нечаев Евгений Юрьевич

Секретарь

3.

Апостолиди Константин Иванович

 

4.

Дубошин Андрей Викторович

 

5.

Севрюкова Вера Стефановна

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

-  Муниципальная программа «Дети Анапы».    

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Дети Кубани», «Социальная поддержка граждан», «Содействие занятости населения».

 

  • Комитет по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса

Председатель Демурчев Геннадий Семенович

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Громыко Евгений Евгеньевич

Заместитель председателя

2.

Хижняк Светлана Ивановна

Секретарь

3.

Дьяченко Анатолий Владимирович

 

4.

Загвоздин Сергей Михайлович

 

5.

Наранян Ерванд Раффикович

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

-  Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

 

  • Комитет по вопросам культуры, средств массовой информации, молодежной политики и спорта

Председатель Апостолиди Константин Иванович

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Хижняк Светлана Ивановна

Заместитель председателя

2.

Акопян Юрий Мушегович

 

3.

Красноруцкий Леонид Павлович

 

4.

Дьяченко Анатолий Владимирович

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

-  Муниципальная программа  «Развитие культуры».

-  Муниципальная программа «Молодежь Анапы».

-   Муниципальная программа  «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа».

- Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Медиасреда Кубани», «Информационное общество Кубани», «Развитие физической культуры и спорта», «Развитие культуры», «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан».

 

  • Комитет по вопросам правопорядка, делам казачества и ветеранов

Председатель Смирнов Александр Иванович

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Нечаев Евгений Юрьевич

Заместитель председателя
2.

Журавель Александр Николаевич

Секретарь

3.

Громыко Евгений Евгеньевич

 

4.

Дубошин Андрей Викторович

 

5.

Янишогло Евгений Фёдорович

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

- Муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных казачьих обществ на территории муниципального образования город-курорт Анапа».

- Муниципальная программа «Развитие гражданского общества в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

Комитет рассматривает следующие краевые программы: «Противодействие незаконному обороту наркотиков»,  «Казачество Кубани», «Региональная политика и развитие гражданского общества».

 

Управление делами Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Начальник управления:

Пучихина Надежда Григорьевна - каб. 318, ул. Крымская, 99, тел.: 5-07-76, 2-10-89

 

 

© 2009—2018