Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
02

Руководители органов территориального общественного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа

СПИСОК

руководителей органов территориального общественного самоуправления город-курорт Анапа


Фамилия, имя, отчество,

председателя настоящего

№ ТОС

Границы территорий органов ТОС

Микрорайон «Западный» г. Анапа

ШМАКОВА

Людмила Викторовна

8-918-45-03-017

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

6

В границах: по ул. Ленина (нечетная) от ул. Кирова до ул. Шевченко, по ул. Шевченко (нечетная) от ул. Ленина до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (четная) от ул. Шевченко до ул. Новороссийской, по ул. Новороссийской (четная) от ул. Краснодарской до ул. Владимирской, по ул. Владимирской (четная) от ул. Новороссийской до ул. Терской, по ул. Терской (нечетная) от ул. Владимирской до ул. Астраханской, по ул. Астраханской (четная) от ул. Терской до ул. Кирова. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Кирова д. 84, 86, ул. Терская д. 63, 82, 84, 94, 98, ул. Владимирская д. 24, ул. Астраханская д. 22, ул. Крымская д. 57, 91, 95, 83 а.

ЛЕЙТАН

Елена Анатольевна

8-918-472-84-49

1

В границах: по ул. Ленина (четная) от Морского вокзала до ул. Терской, по ул. Терской (нечетная) от ул. Ленина до ул. Черноморской, по ул. Черноморской (четная) от ул. Терской до ул. Новороссийской, по ул. Новороссийской (нечетная) от ул. Черноморской до ул. Таманской, по ул. Таманской (четная) до ул. Протапова, по ул. Протапова до Высокого берега и далее до ул. Ленина. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Кирова д. 8, 12, 21, 21 б, 26, 50, 52, 72, 76, ул. Пушкина д. 5, 10, ул. Ивана Голубца д. 16, 44, пер. Студенческий д. 5, ул. Крепостная д. 51, 73, ул. Черноморская д. 22, ул. Таманская д. 24, ул. Терская д. 4, ул. Калинина д. 7.

КАРПЕНКО

Евгения Александровна

8-918-049-96-47

2

В границах: по ул. Трудящихся (нечетная) от ул. Папанинцев до ул. Черноморской, по ул. Черноморской (четная) от ул. Трудящихся до ул. Новороссийской, по ул. Новороссийской (четная) от ул. Черноморской до Высокого берега, по Высокому берегу до ул. Папанинцев. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Ивана Голубца д. 66, ул. Самбурова д. 2, 24, ул. Новороссийская д. 28, 34, 38, ул. Шевченко д. 1, ул. Черноморская д. 44, ул. Таманская д. 26, 26 б, 36, 36 а

ДЕРИМОВА

Людмила Ивановна

8-918-38-600-70

3

В границах: по ул. Ленина (четная) от ул. Терской до ул. Трудящихся, по ул. Трудящихся (нечетная) от ул. Ленина до ул. Черноморской, по ул. Черноморской (нечетная) от ул. Трудящихся до ул. Терской, по ул. Терской (четная) от ул. Черноморской до ул. Ленина. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Гоголя д. 58, 145, ул. Тургенева д. 47, 66, ул. Самбурова д. 43, 44, ул. Черноморская д. 61/ ул. Тургенева д. 43, ул. Терская д. 22, 40, ул. Шевченко д. 34, ул. Крымская д. 34, 36, 51 а.

ПОНОМАРЕВА

Наталья Николаевна

8-918-31-20-841

7

В границах: по ул. Краснодарской (нечетная) от ул. Горького до ул. Шевченко, по ул. Шевченко (нечетная) от ул. Краснодарской до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской (четная) от ул. Шевченко до ул. Кати Соловьяновой, по ул. Кати Соловьяновой (нечетная) до пер. Малинкин, по ул. Кати Соловьяновой (четная) от пер. Малинкин до д. 2 по ул. Кати Соловьяновой, по пер. Малинкин до ул. Горького, по ул. Горького до ул. Краснодарской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Терская д. 110, 112, 113, 115, ул. Крымская д. 134, 138, 182, ул. Горького д. 12.

ПОНОМАРЕНКО

Наталья Викторовна

8-918-23-12-167

9

В границах: по ул. Ленина (нечетная) от ул. Шевченко до ул. Заводской, по ул. Заводской (нечетная) от ул. Ленина до ул. Владимирской, по ул. Владимирской (четная) от ул. Заводской до ул. Шевченко, по ул. Шевченко (четная) от ул. Владимирской до ул. Ленина. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Шевченко д. 43, 52, 62, 82, ул. Советская д. 1 Б, ул. Владимирская д. 46, 52, ул. Самбурова д. 55, 70, ул. Гоголя д. 108, 126.

ЕРАСТОВА

Юлия Ивановна

8-918-277-49-89

10

В границах: по ул. Владимирской (нечетная) от ул. Шевченко (нечетная) до ул. Заводской, по ул. Заводской (нечетная) от ул. Владимирской до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (нечетная) от ул. Заводской до ул. Гребенской, по ул. Гребенской (четная) до ул. Гоголя, по ул. Гоголя (четная) от ул. Гребенской до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (четная) от ул. Гоголя до ул. Шевченко, по ул. Шевченко (четная) от ул. Краснодарской до ул. Владимирской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Краснодарская д. 26, 40, 59, ул. Заводская д. 103, ул. Гребенская д. 58 А, 66 а, 66 б, ул. Владимирская д. 41.

КОСОВА

Надежда Ивановна

8-918-16-47-753

13

В границах: ул. Протапова д. 60, 86, 88, 104, ул. Черноморская д. 13, ул. Терская д. 37, 39, 55, ул. Протапова д. 98/ул. Ленина д. 15, ул. Астраханская д. 4.

ОНИЩЕНКО

Валентина Ивановна

8-918-67-04-464

16

В границах: ул. Трудящихся д. 2, ул. Ленина д. 66 а, 68, 68 а, 68 б, 70, 70 а

БАРДОКИНА

Елена Викторовна

8-918-64-80-744

14

В границах: ул. Горького д. 2, 2 а, 2 б, ул. Владимирская д. 2, 4, 5, 6, 8, ул. Крымская д. 81, 83, 128, ул. Астраханская д. 3, ул. Новороссийская д. 107, Терская д. 79, 96.

КОТОВА

Галина Ивановна

8-988-351-91-21

35

В границах: по ул. Шевченко (четная) от ул. Краснодарской (нечетная) до ул. Красноармейской (четная), по ул. Красноармейской (четная) от ул. Шевченко (четная) до ул. Гоголя (нечетная), по ул. Гоголя (нечетная) от ул. Красноармейской (четная) до ул. Краснодарской (нечетная), по ул. Краснодарской (нечетная) от ул. Гоголя (нечетная) до ул. Шевченко (четная). Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Краснодарская д. 27, ул. Тургенева д. 157, ул. Гоголя д. 193.

В стадии избрания

175

В границах: ул. Трудящихся, д. 2/1, 2/2, 2 б, 2 в, корпус 1, 2.

Микрорайон «Северный» г. Анапа

ЖУЛИЙ

Лидия Тимофеевна

8-918-33-50-106,

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

29

В границах: по ул. Первомайской (нечетная) от ул. Крымской до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (нечетная) от ул. Первомайской до ул. Крестьянской, по ул. Крестьянской (четная) от ул. Тургенева до ул. Крымская, по ул. Крымской (четная) от ул. Крестьянской до ул. Первомайской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Самбурова д. 203, 296, ул. Новороссийская д. 308, ул. Шевченко д. 284.

РОЧЕВ

Матвей Николаевич

8-918-995-03-30

8

В границах: по ул. Красноармейской (нечетная) от ул. Северной до ул. Крымской, по ул. Крымской (нечетная) от ул. Красноармейской до ул. Первомайской, по ул. Первомайской (четная) от ул. Крымской до ул. Северной, по ул. Северной от ул. Первомайской до ул. Красноармейской.

В стадии переизбрания

11

В границах: по ул. Первомайской (нечетная) от ул. Северной до ул. Горького, по ул. Горького (нечетная) до ул. Пролетарской по ул. Пролетарской (нечетная) до ул. Терской, по ул. Терской (нечетная) до ул. Крестьянской, по ул. Крестьянской (четная) до ул. Северной, по ул. Северной до ул. Первомайской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Кати Соловьяновой д. 120, 128, ул. Терская д. 232.

ГЕНЬ

Сергей Михайлович

8-961-509-77-00

12

В границах: пр. Пионерский д. 36-240, д. 83-241, ул. Кольцевая, ул. Морская, ул. Дружбы, ул. Олимпийская, ул. Виноградная, ул. Ростовская, ул. Железнодорожная, ул. Песчаная, пр. Межсанаторный, пр. Джеметинский, пр. Тополиный, пр. Престижный, пр. Уральский, пр. Малый, пр. Туристический, 1-й проезд, пр. Гостевой.

В стадии переизбрания

28

В границах: ул. Крымская д. 216, 218, ул. Первомайская д. 18.

БУРНАЙКИНА

Людмила Ивановна

8-918-45-32-918

30

В границах: по ул. Красноармейской (нечетная) от ул. Крымской до ул. Гоголя, по ул. Гоголя (нечетная) от ул. Красноармейской до ул. Краснозеленых, по ул. Краснозеленых (четная) от ул. Гоголя до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (нечетная) от ул. Краснозеленых до ул. Первомайской, по ул. Первомайской (четная) от ул. Тургенева до ул. Крымской, по ул. Крымской (четная) от ул. Первомайской до ул. Красноармейской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Первомайская д. 32, ул. Новороссийская д. 209, ул. Тургенева д. 244.

В стадии переизбрания

31

В границах: ул. Шевченко д. 241, 249, 251, ул. Новороссийская д. 264, 266.

ГУСАРОВ

Иван Иванович

8-988-32-17-493

32

В границах: по ул. Гребенской (нечетная) от ул. Гоголя, до пер. Подстанции, по пер. Подстанции (нечетная) от ул. Гребенской до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской (четная) до ул. Советской, по ул. Советской (нечетная) от ул. Красноармейской до ул. Краснозеленых, по ул. Краснозеленых (четная) от ул. Советской до ул. Гоголя, по ул. Гоголя (четная) от ул. Краснозеленых до ул. Гребенской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Краснозеленых д. 31, ул. Трудящихся д. 211.

ГРОМОВОЙ

Дмитрий Леонидович

8-918-47-77-085

34

В границах: ул. Тургенева д. 246, 248, 250.

КОСТЫЛЕВА

Елена Константиновна

8-918-44-31-874

44

В границах: пер. Благодатный, пр. Отважных, пр. Жемчужный.

В стадии переизбрания

52

В границах: ул. Терская д. 184, 186, 188, ул. Крымская д. 177.

В стадии избрания

55

В границах: ул. Крымская д. 179, 181, 183, 185, ул. Терская д. 190.

КЕЛЕСИДИ

Иван Федорович

8-967-314-79-99, 8-918-483-24-97р

58

В границах: ул. Крымская д. 186, 188, 190.

АЛЕКСЕЕВ

Борис Петрович

8-918-45-48-966

156

В границах: ул. Шевченко д. 237, 239, ул. Новороссийская д. 238.

ТАТАРИНЦЕВ

Владимир Александрович

8-961-536-50-71

167

В границах: ул. Шевченко, д. 288, корпус 1, 2, 3, 4.

ШАРАФУТДИНОВА

Асия Ярулловна

8-918-672-97-27

191

В границах: ул. Шевченко, д. 288 б, корпус 1, 2, 3, 4, ул. Тургенева, д. 260.

Микрорайон «Восточный» г. Анапа

КЛЮЧНИКОВА

Наталья Михайловна

8-918-32-03-174

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

27

В границах: 12 микрорайон, д. 11, 12, 32, 35, 36, 37, ул. Стахановская д. 15.

БОНДАРЕНКО

Марина Григорьевна

8-918-655-08-55

23

В границах: 12 микрорайон, д. 16, 17, 19, 34, 45.

БАСС

Оксана Владимировна

8-918-125-41-34

24

В границах: 12 микрорайон, д. 6, 7, 8, 9.

БУГЛАЕВА

Любовь Егоровна

8-918-982-05-76, 3-67-11

25

В границах: ул. Чехова д. 1, 2, 4, 4 а, 4 б, 4 в, 4 г.

БЫКОВА

Любовь Васильевна

8-918-98-65-976

26

В границах: ул. Стахановская д. 1, 3, 5, 7, 9.

В стадии избрания

33

В границах: ул. Чехова д. 44, 45, 46.

ПЛОХОТИНА

Наталья Петровна

8-918-93-69-519

41

В границах: 12 микрорайон, д. 20, 21, 22, 22 А, 30, 31, 38, 39.

В стадии переизбрания

51

В границах: от пер. Строительного по ул. Краснодарской (нечетная) до ул. Чехова, по ул. Чехова (нечетная) до ул. Гребенской, по ул. Гребенской (четная) до пер. Строитель-ного, по пер. Строительному (четная) до ул. Краснодарской. Многоквартирные жилые дома, расположенных по адресу: ул. Краснодарская д. 61, ул. Гребенская д. 78, ул. Парковая д. 52, ул. Островского д. 32.

ЩЕГЛОВА

Евгения Серафимовна

8-918-35-88-612

56

В границах: по ул. Гребенской от ул. Заводской (четная) до ул. Чехова, по ул. Чехова до ул. Мирной, по ул. Мирной (четная) до ул. Парковой, по ул. Парковой (четная) до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до ул. Заводской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Чехова д. 67, ул. Маяковского д. 167, 176, 176 б, ул. Островского 55, пер. Сиреневый д. 27.

В стадии избрания

152

В границах: ул. Астраханская, д.97, ул. Объездная д.39, корп.1-3.

ВОЛКОВА

Ольга Алексеевна

8-918-051-71-87

157

В границах: по ул. Краснозеленых (обе стороны) от ул. Советской до ул. Рождественской, по ул. Рождественской (нечетная) до пер. Успенский, по пер. Успенскому до пер. Сиреневый, по пер. Сиреневому до ул. Парковой (нечетная), по ул. Парковой (нечетная) до пер. Спасский, по пер. Спасскому до ул. Рождественской, по ул. Рождественской (обе стороны) до ул. Краснозеленых, по ул. Краснозеленых до ул. Советской. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Парковая д. 68, 68 А.

Микрорайон «Алексеевский» г. Анапа

ИВАНОВА

Наталья Станиславовна

8-918-26-64-143

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

38

В границах: по Анапскому шоссе (нечетная сторона) от ул. Спортивной до ул. Овражной, по ул. Овражной до ул. Станичной, по ул. Станичной (четная сторона) до ул. Спортивной, ул. Весенняя, ул. Родниковая д. 30-68, ул. Персиковая, ул. Летняя, ул. Абрикосовая, ул. Осенняя, ул. Криничная, ул. Грушевая, пер. Осенний, пер. Весенний, пер. Летний, пер. Спортивный. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Криничная д. 39, 39 а, 41, ул. Станичная д. 30 В, ул. Чистая д. 37, Анапское шоссе д. 71 а, 73 а, 75 а, 81 б.

НЕЦВЕТАЕВА

Лидия Ильинична

8-938-544-33-63

36

В границах: х. Чембурка.

ГАЛИМОВА

Лилия Маратовна

8-918-486-52-08

37

В границах: по ул. Северной от ул. Крестьянской (нечетная) до пер. Северный, по пер. Северному (нечетная) до ул. Ленинградской, по ул. Ленинградской (две стороны) до ул. Крестьянской, ул. Кати Соловьяновой, пер. Алексеевский, пер. Безымянный, пер. Короткий. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Северная д. 90, ул. Кати Соловьяновой от д. 153 до д. 201, Симферопольское шоссе д. 1, ул. Ленинградская д. 76, 78, 81, пер. Северный д. 1, 6, пер. Безымянный д. 6 а.

НОСЕНКО

Лилия Егоровна

8-918-64-82-681

39

В границах: от Анапского шоссе до ул. Солнечной, от ул. Солнечной до ул. Славянской, от ул. Славянской до ул. Дальневосточной, от ул. Дальневосточной до Анапского шоссе, ул. Ореховая д. 29-63, ул. Кленовая д. 42-58, ул. Таежная д. 37-55, пр. Солнечный, пр. Отрадный, пр. Рождественский, пр. Эллинский, пр. Бирюзовый, пр. Цветочный. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Кленовая д. 53, ул. Бирюзовая д. 15, ул. Солнечная д. 54, корпус 1-12, Анапское шоссе д. 99 А, корпус 1-4, д. 109 б, ул. Таежная д. 51, 53, 55, ул. Дальневосточная д. 56.

БОГДАНОВА

Анна Владимировна

8-918-46-52-103

42

В границах: от ул. Набережной до ул. Восточной, от ул. Восточной до Анапского шоссе, от Анапского шоссе до ул. Таежной, от ул. Таежной до ул. Набережной, ул. Славянская, ул. Тенистая д. 1-47, ул. Сибирская д. 1-27, 24-46, ул. Казачья д. 1-30, ул. Станичная д. 31-59, ул. Кубанская д. 1-12, 13-31, пер. Морской, пер. Дальний. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Тенистая д. 32..

КРАСТЕЛЕВА

Ева Алексеевна

8-989-77-29-953

45

В границах: от ул. Солнечной до ул. Набережной, от ул. Набережной до ул. Славянской, от ул. Славянской до ул. Солнечной. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Солнечная д. 38, корпус 1-18, ул. Славяновская д. 47, 49, пр. Эллинский д. 7.

СИНЕЛЬНИКОВА

Антонина Игоревна

8-988-31-74-966

46

В границах: от ул. Спортивной до ул. Зеленой, от ул. Зеленой до ул. Крестьянской, от ул. Крестьянской до ул. Лазурной, ул. Терновая, ул. Лазурная, пер. Короткий д. 6-34, д. 23-37 а, пр. Просвещения, пр. Южный, пр. Вишневый. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Зеленая д. 1 а, 1 в, ул. Крестьянская д. 9 В, ул. Садовая д. 60, 62.

БАБАЯН

Ирина Юрьевна

8-918-41-69-072

48

В границах: от ул. Ленинградской до ул. Родниковой, от ул. Родниковой до ул. Станичной, от ул. Станичной до ул. Спортивной, от ул. Спортивной до ул. Ленинградской, ул. Садовая д. 6-20, д. 79 а-123, пер. Алексеевский, пр. Родниковый. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Родниковая д. 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, пр. Алексеевский д. 1, 3, пр. Родниковый д. 15, 16, 18.

ВОВК

Наталья Михайловна

8-918-418-47-94

59

В границах: Анапское шоссе д. 1 г, ул. Крестьянская д. 27 А, Б, ул. Лазурная д. 10, корпус 1, 2, д. 14, 16, ул. Спортивная д. 20, 22, 26, ул. Лазурная/Спортивная д. 18/24, ул. Просвещения д. 14.

Микрорайон «Южный» г. Анапа

МИЩЕНКО

Светлана Алексеевна

8-918-323-40-82

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

18

В границах: ул. Ленина д. 153, 153 б, 155, 157, 157 а, 161.

ЛАВРУЩЕНКО

Игорь Николаевич

8-918-478-26-13

17

В границах: ул. Ленина д. 163, 165, 167, 169, 171.

В стадии переизбрания

40

В границах: ул. Ленина д. 127, ул. Лермонтова д. 116, д. 116, корп. 1, 2, д. 116 а, б, в, д, д. 118 а, б, д. 120.

АННЕНКОВ

Артур Александрович

8-918-049-69-25

161

В границах: ул. Омелькова, д. 21/ул. Владимирская, д. 134, ул. Ленина д. 161 б, бульвар Евскина, д. 24/ул. Владимирская, д. 120, бульвар Евскина, д. 14 а.

В стадии избрания

168

В границах: ул. Крылова, д. 23, корпус 1, 2.

В стадии избрания

170

В границах: ул. Ленина, д. 141, 143, 145, бульвар Евскина, д. 3.

РЕННЕР

Инна Юрьевна

8-903-44-75-205

172

В границах: бульвар Евскина, д. 15, 17, 19, пер. Алмазный, д. 110.

Микрорайон «Горгиппия» г. Анапа

СМОЛЯНИНА

Елена Петровна

8-988-351-34-34

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

154

В границах: ул. Ленина д. 175, 181, 187, 189.

САПРЫКИН

Владимир Михайлович

8-918-362-16-69, 4-38-90

49

В границах: ул. Ленина д. 173.

АЛЕКСАНДРОВА

Светлана Николаевна

8-918-452-45-83, 8-953-088-40-28

50

В границах: ул. Ленина д. 177, 179, ул. Омелькова д. 14, 14 в, ул. Владимирская д. 140.

КРИВОШЕЕВА

Галина Геннадьевна

8-918-021-54-81

165

В границах: ул. Ленина, д. 192, 194, 196.

КРИВОШЕЕВА

Надежда Александровна

8-918-039-71-17

166

В границах: бульвар Адмирала Меньшикова, д. 11, бульвар Адмирала Пустошкина, д. 10.

В стадии избрания

171

В границах: ул. Ленина, д. 183, 193, 195, 195 В, 201, ул. Владимирская, д. 154, корпус 1, 2, 3, 4.

В стадии избрания

173

В границах: ул. Ленина, д. 178, 180.

РЕВЕНКО

Лариса Васильевна

8-904-105-06-68, 8-918-397-23-89

174

В границах: ул. Ленина, д. 219, ул. Владимирская д.148 корпус 1, 2, д. 160 корпус 1, 2, 3, 4.

ПОРТЯНКО

Александр Александрович

8-918-347-22-87

176

В границах: Супсехское шоссе, д 26, корп. 1-5.

В стадии переизбрания

177

Супсехское шоссе, д 26, корп. 6-9.

В стадии избрания

178

В границах: ул. Владимирская, д. 142, 144, 146, 150.

ЧИСТЯК

Сергей Викторович

8-918-167-80-10

179

В границах: ул. Адмирала Пустошкина, д. 22, корп. 1-7.

Микрорайон «Ореховая  роща» г. Анапа

ЧУМАКОВА

Елена Александровна

8-918-63-45-308

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

4

В границах: по ул. 40 лет Победы (четная) от Высокого берега до ул. Азовской, по ул. Азовская (четная) от ул. 40 лет Победы до ул. Толстого, по ул. Толстого (обе стороны) от ул. Азовская до ул. Ивана Голубца, по ул. Ивана Голубца (обе стороны) от ул. Толстого до ул. Маяковского, по ул. Маяковского (нечетная) от ул. Ивана Голубца до Высокого берега, по Высокому берегу от ул. Маяковского до ул. 40 лет Победы. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. 40 лет Победы д. 36, 38, ул. Таманская д. 89, ул. Толстого д. 43, пер. Партизанский д. 6, ул. Маяковского, д. 5.

АНТИПОВА

Светлана Ивановна

8-961-521-67-52

5

В границах: по ул. 40 лет Победы (четная) от ул. Азовской до ул. Ленина, по ул. Ленина (четная) от ул. 40 лет Победы до ул. Крылова, по ул. Крылова (нечетная) от ул. Ленина до ул. Азовской, по ул. Азовской (нечетная) от ул. Крылова до ул. 40 лет Победы, по ул. Ленина (нечетная) от ул. Заводской до ул. Маяковского, по ул. Маяковского (обе стороны) от ул. Ленина до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (четная) от ул. Маяковского до ул. Заводской, по ул. Заводской (четная) от ул. Краснодарской до ул. Ленина.

БАБАЙКИНА

Ольга Сергеевна

8-918-65-14-075

15

В границах: ул. Маяковского 55, 57, 57 а, 57 б, ул. Толстого д. 56, 58, 60, 62.

НАУМЕНКО

Любовь Михайловна

8-989-24-10-532

19

В границах: ул. Лермонтова д. 119, 121, ул. Астраханская д. 84.

В стадии избрания

20

В границах: ул. Крылова, д. 12, 14, 16, 18.

БОЙКО

Наталья Пантелеевна

8-989-240-87-95

21

В границах: ул. Крылова д. 79, 81, 83, 85, 85 а.

НАЗАРЕНКО

Людмила Петровна

8-918-49-20-045

22

В границах: ул. Лермонтова д. 75, 83, 85, 85 а, ул. Маяковского д. 80, 82, 84.

ТКАЧЕВА

Ольга Николаевна

8-988-670-69-87

43

В границах: от берега моря по проезду Крутому до ул. Ивана Голубца, по ул. Ивана Голубца до ул. Таманской, по ул. Таманской до берега моря. Многоквартирные жилые дома, по адресу: ул. Таманской д. 121, корпус 1, 2, 3, д. 114-142.

КЕДИКИ

Варвара Александровна

8-918-38-77-075

53

В границах: ул. Маяковского д. 78, ул. Лермонтова, д. 77, 80, 82.

КАЯЯН

Галина Киркоровна

8-918-086-96-96

54

В границах: ул. Некрасова д.40, 55, 56, 58, 60, 62, ул. 40 лет Победы д.56, ул. Ленина д.101, ул. Толстого д.55, 57, 59, 61, 83, 85.

В стадии избрания

57

В границах: ул. Крылова д. 15..

ЯРОШЕНКО

Наталья Николаевна

8-918-213-46-82

150

В границах: ул. Ивана Голубца д. 103, 107.

ШИЛЯЕВА

Валентина Васильевна

8-918-697-22-06

151

В границах: ул. Толстого д. 113, ул. Некрасова д. 114.

В стадии избрания

153

В границах: ул. Крылова д. 6, 8, 10.

В стадии избрания

155

В границах: ул. Крылова д. 17, корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6.

КАМАЛОВА

Анфиса Бурхановна

8-918-066-05-18

169

В границах: ул. Ленина, д. 136, 146.

Анапский сельский округ

ЯСИНОВСКАЯ

Елена Павловна

8-918-48-46-076,

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

65

В границах: ст. Анапская, ул. Лермонтова д. 1-39, 2-66, ул. Мира д. 26-42, ул. Островского д. 1-15, д.2-30, ул. Атамана Бабича, ул. Закубанских поселян, ул. Крутько, ул. Крюкова, ул. Воскресенская, ул. Шевченко д. 1-11, ул. Боброва, ул. Веселовского, ул. Сибирская, ул. Тюменская, ул. Ландышевая, ул. Яблоневая, ул. Дорожная, ул. Карчевского, ул. Рената Саитова, ул. Мускатная, ул. Александра Каширина (четная сторона), пер. Калашникова, пер. Ясный, пер. Крымский, пер. Эпоховых.

В стадии переизбрания

47

В границах: ст. Анапская, ул. Чехова д. 2, д. 21-69, ул. Николаевская д. 26-74, д. 21-51, ул. Анапская д. 104-152, д. 121-159, ул. Северная, ул. Вишневая д. 17-77, д. 18-74, ул. Раевская д. 83-123, д. 78-138, ул. Набережная д. 439-491, д. 242-252, ул. Сиреневая, ул. Бирюзовая, ул. Песчаная, пер. Кирилловский, пер. Луговой, пер. Серебристый.

РОСТОВА

Светлана Анатольевна

8-918-050-25-45

60

В границах: ст. Анапская, ул. Черноморская (нечетная сторона) и д. 36-78, ул. Садовая д. 1- 25, ул. Космонавтов, ул. Первомайская, ул. Набережная д. 1-113, д. 2-64, д. 2-16, ул. Виноградная д. 1-23, д. 2-26, ул. Суворова д. 1-17, д. 2-24.

ОКУЛОВА

Наталья Александровна

8-989-768-20-22

61

В границах: ст. Анапская, ул. Горная д. 1-61, д. 2-48, ул. Красноармейская д. 1-57, д. 2-58, ул. Партизанская д. 2-52, ул. Набережная д. 115-143, д. 66-70, ул. Свободы д. 9-25, ул. Колхозная д. 15-29, д. 16-32, ул. Конституции д. 87-99, д. 72-92, ул. Краснодарская д. 71-93, д. 22-38.

ЛУЗГИНА

Валентина Николаевна

8-918-419-60-03

62

В границах: ст. Анапская, пер. Западный, пер. Тихий, ул. 8-е Марта д. 39 а, д. 46-48, ул. Краснодарская д. 1-27, ул. Школьная 50-62, ул. Свободы д. 2-6, ул. Виноградная д. 77-83, д. 66-78, ул. Мира д. 1-25, д. 2-14, д. 16-16 а, ул. Комсомольская д. 65-73, ул. Конституции д. 1-37, д. 2-24, ул. Ленинградская д. 47-49, д. 54-56, ул. Московская д. 67-75, д. 76-80, ул. Солнечная (нечетная сторона), ул. Суворова д. 26-60, ул. Тургенева д. 1-7, ул. Черноморская д. 2-34, ул. Юбилейная д. 1-17, д. 2-16.

ВЕРЕЩАГИНА

Эвелина Андреевна

8-918-265-86-62

63

В границах: ст. Анапская, ул. Юбилейная д. 19-33, д. 18-30, ул. Краснодарская д. 29-69, д. 8-20, ул. Конституции д. 26-70, д. 39-85, ул. Колхозная д. 1-13, д. 2-14, ул. Суворова д. 19-43, ул. Виноградная д. 25-75, д. 28-64, ул. Школьная д. 2-28, д. 1-47, ул. Садовая д.18-56, д.27-55, ул. Свободы д.1-7, пер. Жемчужный.

СЕЛЕЗНЕВА

Евгения Константиновна

8-918-628-04-82, 8-914-753-24-34

64

В границах: ст. Анапская, ул. Красноармейская д. 59-77, д. 60-74, ул. Горная д. 63-71, д. 50-56, ул. Партизанская (нечетная сторона), д. 54-64, ул. Охотничья, ул. Набережная д. 145-245, д. 72-122, ул. Конституции д. 101-109, д. 94-98, ул. Краснодарская д. 95-109, д. 40-54, ул. Школьная д. 49-59, ул. Свободы д. 8-22, ул. Садовая д.57-61, 58-70, ул. Комсомольская д.75-93, д.76-98.

РОМАНЕНКО

Татьяна Федоровна

8-988-66-84-089

66

В границах: ст. Анапская, ул. Набережная д. 337-377, д. 176-198, ул. Анапская д. 35-59, д.34-58, ул. Новороссийская д.1-49, д.4-32, ул. Лермонтова д. 41-83, д. 68-108, ул. Раевская д. 1-41, д. 2-18, ул. Восточная (нечетная сторона), ул. Тбилисская д. 28-74, ул. Строителей, пер. Строителей, пер. Молодежный.

ТАКСИДИ

Ольга Петровна

8-918-67-26-296

67

В границах: ст. Анапская, ул. 8-е Марта д. 1-39, д. 2-44, ул. Московская д. 1-65, д. 2-74, ул. Полевая, ул. Тургенева д. 2-38, ул. Станичная д. 1-21, ул. Ленинградская д. 1-45, д. 2-52, пер. Керченский, пер. Киевский д. 1-15, д. 2-10.

КРИНИЦЫНА

Анна Анатольевна

8-918-04-01-331

68

В границах: ст. Анапская, ул. Комсомольская д. 1-63, д. 2-74, ул. Советская д. 1-27, д. 2-82, ул. Пушкина, ул. Тургенева д. 9-17, д. 40-52, ул. Зеленая, ул. Станичная д. 23-67, д. 2-24, ул. Мира д. 16, литер Б, В, Г, пер. Южный, пер. Киевский д. 17-39, д. 12-30, пер. Казачий.

ЯГАНЦЯН

Симавон Оганесович

8-918-44-09-206

69

В границах: ст. Анапская, ул. Гоголя, ул. Степная, ул. Веселая, ул. Светлая, ул. Южная, ул. Каштановая, ул. Российская, ул. Промышленная, ул. Шевченко-2, ул. Спортивная, ул. Трудовая, ул. Макарчука, ул. Грушевая, ул. Станичная д. 26-48, д. 69-117, пр. Гоголя, пер. Лучистый.

ШИРЯЕВ

Игорь Владимирович

8-918-411-88-34

70

В границах: ст. Анапская, ул. Кавказская д. 1-117 д, д. 2-94, ул. Заречная д. 1-7, д. 2-8, ул. Октябрьская д. 17-115, д. 20-114, ул. Су-Псехская д. 1-5, д. 2-12, ул. Мира д. 18-20, ул. Лукьяненко, пер. Пионерский д. 1-9, д. 2-8, пер. Кольцевой, туп. Кавказский.

ШИРЯЕВА

Светлана Владимировна

8-918-67-05-999

71

В границах: ст. Анапская, ул. Су-Псехская д. 14-38, д. 7-13, ул. Тбилисская д. 1, д. 2-26, ул. Заречная д. 9-19, д. 8-26, ул. Октябрьская д. 3-15, д. 4-18, ул. Совхозная, ул. Горького д. 1-75, д. 2-80, ул. Шевченко д. 13-79, д. 2 а-64, ул. Мира д. 22-24.

ЮРЕНКО

Виолетта Васильевна

8-918-137-55-05

72

В границах: ст. Анапская, ул. Набережная д. 247-335, д. 124-174, ул. Мира д. 37-71, ул. Анапская д. 1-33, д. 2-32, ул. Советская д. 84-150, д. 29-123, ул. Кавказская д. 119-169, д. 96-132, ул. Горького д. 77-101, д. 82-124, ул. Тбилисская д. 3-37, ул. Новоселов, пер. Звездный, туп. Лиманный.

ПЕЛЮГОВА

Ольга Ивановна

7-23-36, 8-918-48-66-353

73

В границах: ст. Анапская, ул. Набережная д. 379-437, д. 200-240, ул. Вишневая д. 1-15, д. 2- 16, ул. Раевская д. 43- 81, д. 20-76, ул. Николаевская д. 1-19, д. 2- 22, ул. Анапская д. 61-119, д. 60-102, ул. Ереванская д. 1-31, д. 2-24, ул. Приобская, ул. Чехова-2 д. 1-19, ул. Восточная д.18-62, ул. Новороссийская, пер. Заводской, пер. Сосновый, пр. Ереванский.

СУХАЧ

Ольга Викторовна

8-918-43-58-264

74

В границах: ст. Анапская, ул. Александра Каширина (нечетная сторона), ул. Приморская, ул. Чехова-2 д. 2-24, ул. Вознесенская, ул. Изумрудная, ул. Восточная д. 2-16, ул. Мира д. 44-62, ул. Цветочная, ул. Ереванская д. 33-51, д. 26-40, ул. Островского д. 17-37, ул. Лазурная, пер. Бархатный, туп. Уютный.

КАВЕРИН

Анатолий Дмитриевич

8-918-45-47-088

75

В границах: х. Усатова Балка, ул. Розовая, ул. Родниковая, ул. Троицкая, ул. Энергетиков, ул. Морская, ул. Чехова, ул. Красная, ул. Маяковского, ул. Полевая, ул. Восточная, ул. Горького, ул. Автомобилистов, ул. Парковая, ул. Александровская, ул. Андреевская, ул. Луговая, ул. Азовская, пер. Березовый.

АКОПЯН

Римма Кеворковна

8-918-01-33-963

76

В границах: х. Тарусин, ул. Шоссейная, ул. Дорожная, ул. Хуторская, ул. Атаманская, ул. Речная, ул. Казачья, ул. Полевая.

НОСОВА

Ольга Александровна

8-918-468-61-97

77

В границах: с. Бужор, ул. Солнечная, ул. Родниковая, ул. Лесная, ул. Виноградная, ул. Горная.

СОЛОМИНА

Наталья Вячеславовна

8-918-46-81-483

78

В границах: х. Курбацкий, ул. Свободы, ул. Поисковая, ул. Кубанская, ул. Лиманная, ул. Казачья, ул. Атаманская, ул. Малиновая, ул. Войсковая.

ЮФЕРОВА

Татьяна Анатольевна

8-918-23-11-940

79

В границах: х. Куматырь, ул. Лесная, х. Куток.

Благовещенский сельский округ

ЖУКОВА

Зульфия Керимовна

8-918-45-40-616

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТО

80

В границах: ст. Благовещенская, по пер. Самбурова (четная) от ул. Черноморской до лимана, вдоль лимана до пер. Самбурова, от пер. Самбурова до пер. Пограничный, от пер. Пограничный до ул. Приморской, по ул. Приморской (нечетная) от пер. Пограничный до пер. Светлого, по ул. Слесова от пер. Светлый до ул. Лиманной, по ул. Лиманной от ул. Слесова до ул. Черноморской, по ул. Черноморской до пер. Самбурова, по пер. Виноградный от ул. Черноморской до лимана, по пер. Кубанский от ул. Черноморской до лимана, по пер. Казачий от ул. Черноморской до лимана, по пер. Лазурный от ул. Черноморской до лимана, по пер. Вишневый от ул. Черноморской до лимана, ул. Таманская д. 96-154 от пер. Светлого до ул. Лиманной, по ул. Черноморской д. 102-167 а от пер. Светлого до пер. Виноградный, ул. Приморская д. 7-72 от пер. Светлого до пер. Самбурова.

ЕГОРОВА

Валентина Николаевна

8-918-48-68-907

81

В границах: ст. Благовещенская, по пер. Светлому от ул. Школьной до ул. Приморской, по ул. Приморской от пер. Светлого до пер. Парковый, по пер. Парковому от ул. Приморской до ул. Черноморской, по ул. Черноморской от пер. Паркового до ул. Восточной, по ул. Восточной до ул. Школьной, по ул. Школьной от ул. Восточной до пер. Светлый, по ул. Слесова д. 38-99 от ул. Восточной до пер. Светлого, по ул. Таманской д. 34-126 от ул. Восточной до пер. Светлого, по ул. Черноморской от ул. Восточной до пер. Светлого, по ул. Лобача от ул. Приморской до ул. Школьной.

КОШКИНА

Татьяна Николаевна

8-918-135-21-28

82

В границах: ст. Благовещенская, по ул. Восточной от ул. Северной до ул. Черноморской, по ул. Черноморской от ул. Восточной до ул. Таманской, по ул. Таманской от ул. Восточной до ул. Молодежной, по ул. Молодежной от ул. Таманской до ул. Школьной, по ул. Школьной от ул. Молодежной до ул. Солнечной, по ул. Солнечной от ул. Таманской до ул. Северной, по ул. Северной от ул. Солнечной до ул. Восточной, ул. Новая от ул. Школьной до ул. Таманской, ул. Солнечная от ул. Таманской до ул. Северная.

Виноградный сельский округ

ВЕДЁХИН

Сергей Сергеевич

8-918-067-15-77

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

86

В границах: п. Суворов-Черкесский.

МАЛЬЦЕВА

Светлана Владимировна

8-918-495-54-45

83

В границах: п. Виноградный, ул. Восточная, ул. Жасминовая, ул. Ясная, ул. Центральная, ул. Ореховая, ул. Садовая, ул. Северная, ул. Солнечная, ул. Кубанская, ул. Цветочная, ул. Новая, ул. Российская, ул. Таманская (нечетная), пер. Южный, пер. Жихаревский.

ШКУРО

Александр Викторович

8-918-67-03-979

84

В границах: п. Виноградный, ул. Красная, ул. Молодежная д. 1-7, ул. Приморская д. 2-8, ул. Лиманная, ул. Пушкина.

КОНЯЕВ

Владимир Викторович

8-988-669-34-14

85

В границах: п. Виноградный, ул. Зеленая, ул. Горького, ул. Гагарина, ул. Мира.

САВЧИЦ

Михаил Сергеевич

8-918-648-77-53

87

В границах: п. Уташ, ул. Зеленая, ул. Асфальтная, ул. Светлая, ул. Пушкина, ул. Мира д. 2-22, пер. Светлый.

КОВТУН

Александр Владимирович

8-988-320-47-48

88

В границах: п. Уташ, ул. Новоселов, ул. Виноградная, ул. Советская, ул. Асфальтная д. 1, 3, ул. Юности, ул. Красная.

ЧЕРСКИЙ

Александр Александрович

8-918-391-93-04

182

В границах: п. Виноградный, ул. Маяковского, ул. Молодежная д. 9-23, ул. Лермонтова, ул. Октябрьская, ул. Приморская д. 10-24, ул. Красноармейская, ул. Черноморская, ул. Заводская, ул. Таманская (четная сторона).

Витязевский сельский округ

ФЕДЧЕНКО

Надежда Григорьевна

8-918-448-71-18

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

89

В границах: с. Витязево, ул. Комсомольская, ул. Овражная, ул. Лиманная, ул. Свободы, от ул. Комсомольской: ул. Черноморская, ул. Кооперативная, ул. Мира, ул. Красноармейская до ул. Пионерской, ул. Набережная, ул. Белореченская, ул. Пушкина, ул. Луганская, ул. Объездная от ул. Пионерской до ул. Комсомольской, ул. Липовая.

ДЬЯКОВА

Наталья Семеновна

8-918-45-37-548

90

В границах: с. Витязево, ул. Греческая, ул. Родниковая, ул. Интернациональная, ул. Зеленая (нечетная сторона от ул. Афинской до ул. Кавказской, четная сторона от лимана до ул. Кавказской), от ул. Афинской: ул. Кубанская, ул. Юбилейная, ул. Виноградная до ул. Кавказской, от ул. Греческой: пер. Греческий д. 1, 2, ул. Афинская, ул. Школьная до ул. Кавказской, ул. Тихая от ул. Афинской до ул. Виноградной.

МАКСИМОВА

Ирина Акимовна

8-918-11-45-842

91

В границах: с. Витязево, ул. Пионерская, ул. Южная, ул. Комарова, ул. Новоселов, ул. Октябрьская, ул. Строительная, ул. Пролетарская, от ул. Пионерской: ул. Мира, ул. Черноморская, ул. Красноармейская, ул. Пушкина до ул. Пролетарской, пер. 2-ой Черноморский, ул. Динская, ул. Каштановая, ул. Объездная от ул. Пионерской до ул. Пролетарской, ул. Томская.

ЧИПУРИДИ

Савелий Продромович

8-918-43-81-882, 4-80-04

92

В границах: с. Витязево, ул. Горького от д. 65 до базы отдыха «Чайка», ул. Понтийская, ул. Батарейная, ул. Уютная, ул. Лазурная, ул. Центральная, ул. Толстого, ул. Лермонтова, ул. Святого Георгия, ул. Победы, ул. Майора Витязя, ул. Стаса Шембелиди, ул. Курортная, ул. Жемчужная, ул. Объездная (четная), ул. Короткая, ул. Просторная, ул. Промышленная, ул. Московская, пер. Морской.

ПИМЕНОВА

Наталья Леонидовна

8-918-374-00-18

93

В границах: с. Витязево, ул. Восточная, ул. Солнечная, ул. Тракторная, ул. Объездная (нечетная), ул. Лизы Чайкиной, ул. Мира от ул. Пролетарской, ул. Гагарина, ул. Черноморская от ул. Пролетарской до пер. Приморского, ул. Красноармейская от ул. Пролетарской до ул. Горького, пер. Благовещенский, пер. 3-й Черноморский, пер. Ангарский, пер. Приморский, пер. 4-й Черноморский, пр. 1-й Черноморский.

ХАЗНАТАРОВА

Софья Ивановна

8-918-67-22-883

94

В границах: с. Витязево, ул. Молодежная, ул. Курганная, ул. Северная, ул. Полевая, ул. Сельская, ул. Заводская, ул. Почтовая, ул. Советская, ул. Степная, ул. Кооперативная от ул. Греческой до ул. Курганной, ул. Рабочая, ул. Западная, ул. Школьная от ул. Греческой до ул. Степной, ул. Черноморская от ул. Степной до ул. Курганной, ул. Мира от ул. Степной до ул. Курганной, проезд Надежды, проезд Западный.

НАГОВИЦЫНА

Галина Анатольевна

8-918-181-51-96

181

В границах: с. Витязево, ул. Кавказская (четная), ул. 160 лет Витязево, ул. Олимпийская, ул. Македонского, ул. Придорожная, ул. Андрея Енжиевского, ул. Живописная, ул. Св. Марии, ул. Жукова, ул. Виноградная от ул. Кавказской до ул. Придорожной, ул. Школьная от ул. Кавказской до ул. Екатеринодарской, ул. Зеленая от ул. Интернациональной до ул. Македонского.

Гайкодзорский сельский округ

СТАМБОЛЬЯН

Валентина Ивановна

8-918-68-65-002

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

98

В границах: х. Рассвет, ул. Коммунаров, ул. Новоселов, ул. Юбилейная, ул. Школьная, ул. Свободы, ул. Мира, ул. Зеленая.

ГАЛКА

Анастасия Сергеевна

8-988-342-41-62

95

В границах: с. Гайкодзор, ул. Мира, ул. Садовая, ул. Южная, ул. Дружбы д. 57-135, ул. Зеленая, ул. М. Шагинян, ул. Свободы, ул. Трудящихся д. 1-21, ул. Шаумяна д. 76-166, ул. Лесная.

ОРЕХОВА

Анна Александровна

8-918-66-25-421

96

В границах: с. Гайкодзор, ул. Горная, ул. Шаумяна д. 1-75, ул. Трудящихся д. 23-38, ул. Дружбы д. 1-56, пер. Школьный.

КАРАКЬЯН

Светлана Ашотовна

8-918-995-26-71

97

В границах: с. Гайкодзор, ул. Виноградная, ул. Юбилейная, ул. Новоселов, ул. Молодежная.

ХИМАТОВА

Нина Дмитриевна

8-918-065-62-65

99

В границах: х. Рассвет, ул. Набережная, мкрн. «Юбилейный», пер. Строительный.

БОГАЧУК

Елена Николаевна

8-918-34-64-548

100

В границах: х. Заря.

Гостагаевский сельский округ

СТУЖУК

Людмила Сергеевна

8-918-312-11-24

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

104

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Советская д. 2-70, ул. Новороссийская д. 43-71, ул. Мира д. 1-25 а, д. 2-42, ул. Комсомольская д. 1-37 а, ул. 9-го Января д. 2-16 а, д. 1-17, ул. Весенняя, ул. Ноябрьская, ул. Степная д. 3-35, д. 24 а-48, ул. Анапская д. 15-41, д. 10-32, ул. Первомайская д. 5-29 а, д. 4 в-20, ул. Украинская д. 25 г-39, д. 50-68, ул. Урожайная д. 41-61, д. 50-68, ул. Линейная д. 15-43, д. 12-34, ул. Колхозная д. 25-41, д. 16-36 б, ул. Почтовая д. 19-37, д. 18-26, ул. Нефтяников, ул. Свободы д. 17-39, д. 8-30, пер. Песчаный д. 8-14 б, д. 1-3 а, пер. Нагорный, пер. Черноморский, пер. Таежный, пер. Широкий, пр. Райский.

СТАЦЕНКО

Елена Васильевна

8-913-901-83-63

101

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Пирогова д. 2-48 А, ул. Советская д. 114-136, ул. Мира д. 79-149, д. 92-160, ул. Комсомольская д. 99-217, д. 72-108 а, ул. Южная д. 41-43 а, д. 60-62, ул. Кубанская д. 39 а-81, д. 58-76, ул. Раздольная д. 1-19, д. 2-10 А, ул. Цветочная д. 1 В, ул. Огородная д. 2-6 а, ул. Гоголя, ул. Лесная, пр. Раздольный, пер. А. Головатого, пер. Новый.

КУТИКОВА

Светлана Леонидовна

8-918-33-24-550

102

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Советская д. 153-243, д. 138 А-174, ул. Пирогова д. 50-78, ул. Северная от д. 26 до окраины, от д. 11 до окраины, ул. Трудящихся д. 91-131, д. 70-154, ул. Раздольная д. 12 а-30, д. 19 а-47 а, ул. Восточная д. 19-63, д. 10-44, ул. Огородная д. 7 в-17, д. 8-14, ул. Цветочная, ул. Набережная д. 1-51, д. 2-36, пер. Крепостной, пер. Речной, пер. Северный, пер. Медовый, пер. Крутой.

НОВОХАТСКАЯ

Анастасия Геннадьевна

8-928-332-33-34

103

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Комсомольская д. 2-36, ул. Степная д. 2-24 В, д. 37-105, ул. Новороссийская д. 1-41, ул. Первомайская д. 1 А-3 В, д. 2-2 В, ул. Кубанская д. 2-18 а, д. 1 а-13 а, ул. Южная д. 1 д-7 в, д. 2-16 д, ул. Анапская д. 1-13 е, д. 2-8 в, ул. Украинская д. 1-25, д. 2-48, ул. Урожайная д. 1-39, д. 2-48, ул. Линейная д. 1-13, д. 2 д-10, ул. Почтовая д. 1-17 а, д. 2-16 а, ул. Колхозная д. 1-23, д. 2-16, ул. Свободы д. 1-15, д. 2-8, пер. Заречный, пер. Кузнецкий, пер. Казачий д. 1-19, д. 2-24, пер. Виноградный, пер. Вишневый, пер. Просторный.

САДОВСКАЯ

Юлия Анатольевна

8-989-239-28-81

105

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская д. 116-138 а, ул. Северная д. 20-24, ул. Трудящихся д. 59-93, ул. Красносельская, ул. Пирогова д. 69-81, ул. Вячеслава Кривоноса, ул. Садовая, ул. Школьная д. 49-57, д. 56-68, ул. Пионерская д. 93-101, д. 90-98, ул. Красноармейская д. 35-51, д. 38-50, ул. Пролетарская д. 49-75, д. 52-76, ул. Крымская д. 59-79 в, д. 80-118, ул. Зеленая д. 16-36, д. 9 а-31, пер. Рыбачий, пер. Прохладный.

КАСЕЕВ

Василий Васильевич

8-918-48-37-546

106

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Советская д. 1-39, ул. Западная, ул. Механизаторов, ул. Партизанская, ул. Утренней Зари, ул. Молодежная, ул. Чапаева, ул. Краснофлотская, ул. Песчаная, ул. Широкая, ул. Лозовая, ул. Коммунаров, ул. Первомайская д. 123 от ул. Утренней Зари до ул. Механизаторов, пер. Школьный, пер. Красный, пер. Глухой, пер. Огородный, пер. Нагорный, пер. Песчаный д. 3 д-17, д. 2-22, пер. Строителей, пер. Западный, пр. Радужный, пр. Лазурный, пр. Лучистый, пр. Ясный, пр. Престижный.

МАШКАРА

Иван Васильевич

8-918-996-09-74

107

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Советская д. 43 а-71, ул. Северная д. 1-9, д. 2-18, д. 22 а, д. 22 б, ул. Речная, ул. Новороссийская д. 71 а-119, ул. Первомайская д. 22-66, д. 33-73, ул. Лермонтова, ул. Трудящихся д. 1-57, д. 2-32, ул. Октябрьская д. 1-55, д. 2-36 б, ул. Свободы д. 47-73, д. 34-54, ул. Колхозная д. 45-65 а, д. 40-48, ул. Вербная, ул. Почтовая д. 41-73, д. 28-74, ул. Урожайная д. 63-75, д. 70-80, ул. Украинская д. 43-69, д. 72-90, ул. Анапская д. 32 а-50, д. 43 б-55, ул. 9-го Января д. 19-27, д. 18-20, ул. Линейная д. 45-63, д. 36-60, ул. Васильковая, ул. Счастливая, пер. Линейный, пер. Тихий, пер. Степной, пер. Луговой.

ФАЛЬКО

Иван Иванович

8-918-48-88-796

108

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская д. 96-114, ул. Советская д. 73-151, ул. Пирогова д. 51-65, ул. Трудящихся д. 34-68 включая: ул. Пионерская д. 75-91, д. 68-88, ул. Школьная д. 31-47, д. 36-54, ул. Пролетарская д. 29-47, д. 28-50, ул. Красноармейская д. 16-36, д. 15-33, ул. Крымская д. 60-78, д. 39-57, ул. 8-е Марта д. 57-73, д. 64-74, ул. Восточная от д. 1-19 б, д. 2-8 а, ул. Зеленая д. 1-9, д. 2-14 а, ул. Октябрьская д. 59-91, д. 38-68.

ПУШКАРЬ

Любовь Владимировна

8-918-122-08-04

109

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Советская д. 72-112 А, ул. Новороссийская д. 68-94, ул. Пирогова д. 39-49 а, ул. Комсомольская д. 39-97, ул. Пионерская д. 43-73, д. 40-66, ул. Школьная д. 13-29, д. 14-34, ул. Пролетарская д. 11-27, д. 12-26, ул. Красноармейская д. 1-13, д. 2-14, ул. 8-е Марта д. 43-55, д. 48-62, ул. Слободская д. 34-38 а, д. 29-39, ул. Крымская д. 21 а-37, д. 40 а-58 от ул. Комсомольской до ул. Советской, ул. Солнечная д.29 а-41 в, д.30-36, ул. Мира д.35 а-77, д.44-88 а.

САПРОНОВА

Раиса Андреевна

2-55-89, 8-918-33-55-447

110

В границах: ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская д. 2-66, ул. Комсомольская д. 40-70, ул. Пионерская д. 1-41, д. 2-38 а, ул. Школьная д. 1-11 а, д. 2-12 а, ул. Крымская д. 1-21 б, д. 2-38 а, ул. Заречная, ул. 8-е Марта д. 1-41, д. 2-46, ул. Слободская д. 1-27, д. 2-32, ул. Солнечная д. 1-27 б, д. 2-28 а, ул. Пирогова д. 1-37, ул. Кубанская д. 15-35, д. 20-56, ул. Южная д. 13-39, д. 18 г-58 в, пер. Казачий от д. 25 до окраины.

Джигинский сельский округ

ШТЕЙНБРЕХЕР

Оксана Ивановна

8-918-623-90-70

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

113

В границах: х. Уташ.

СТЕПАНЕНКО

Николай Николаевич

8-918-148-70-71

111

В границах: с. Джигинка, ул. Розы Люксембург, ул. Центральная, ул. Комсомольская, ул. Таманская, ул. Советская от д. 112 до ул. Таманской, ул. Интернациональная от ул. Центральной, пер. Октябрьский, пер. Южный.

ФЕДОТОВА

Олеся Васильевна

8-989-233-16-01

112

В границах: с. Джигинка, ул. Асфальтная, ул. Октябрьская, ул. Восточная, ул. Садовая, ул. Зеленая, ул. Заводская, пер. Железнодорожный.

ШИШКИНА

Инна Андреевна

8-918-326-47-50

114

В границах: с. Джигинка, ул. Советская от ул. Садовой до ул. Центральной, ул. Азовская, ул. Олимпийская, ул. Трудящихся, ул. Спортивная, ул. Кубанская, ул. Черноморская, ул. Солнечная, ул. Вишневая, ул. Российская, ул. Цветочная, ул. Персиковая, пер. Советский, пер. Северный.

МАЛАНИН

Виктор Николаевич

8-988-33-86-246

115

В границах: с. Джигинка, ул. Краснодарская, ул. Виноградная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Мира, ул. Интернациональная от пер. Северный до ул. Центральной, пер. Новый.

Первомайский сельский округ

МАНЬКО

Светлана Николаевна

8-918-981-76-46

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

124

В границах: х. Чекон..

КОВАЛЕВСКАЯ

Любовь Николаевна

8-918-398-52-58

116

В границах: с. Юровка, ул. Рабочая, ул. Железнодорожная, ул. Октябрьская д. 1-9, д. 2-10, ул. Восточная, ул. Северная, ул. Южная..

РЕЗВАНОВА

Наталья Петровна

8-918-37-061-38

117

В границах: с. Юровка, ул. Советская, ул. Крымская, ул. Вокзальная, пер. Советский.

СУХОРУКОВ

Андрей Александрович

8-988-477-30-82

118

В границах: с. Юровка, ул. Садовая д. 229-343, д. 240-356, ул. Екатеринодарская, ул. Спортивная, ул. Анапская, ул. Кубанская, ул. Кавказская, ул. Свободы, ул. Парковая, ул. Владимирская, ул. Солнечная, ул. Звездная, ул. Казачья, ул. Центральная, ул. Веселая, ул. Московская, ул. Надежды, ул. 8-го Марта, пер. Черноморский, пер. Анапский, пер. Садовый, пр. Луговой.

ЛИТВИНЕНКО

Лилия Евгеньевна

8-918-64-45-428

119

В границах: с. Юровка, ул. Школьная, ул. Молодежная, ул. Мироненко, ул. Мира д. 7-33, ул. Октябрьская д. 11-41, ул. Садовая д. 120-236, д. 93-227..

ЛИЗУН

Андрей Анатольевич

8-918-315-73-71

120

В границах: х. Вестник, х. Веселая гора.

ЮРКИНА

Юлия Васильевна

8-918-640-81-76

121

В границах: х. Верхний Чекон.

КОЙМИЧЕВ

Александр Александрович

8-918-05-80-365

122

В границах: х. Черный, х. Розы Люксембург, х. Верхний Ханчакрак, х. Нижний Ханчакрак.

ГАЛИЧ

Екатерина Васильевна

8-918-27-99-622

123

В границах: х. Иванов, х. Красная Горка.

ФОМЕНКО

Валентина Николаевна

8-988-314-52-01

125

В границах: х. Малый Разнокол, х. Большой Разнокол, х. Прикубанский.

В стадии избрания

158

В границах: х. Коваленко, х. М. Чекон, ул. Набережная, ул. Северная д. 13/1.

Приморский сельский округ

БАЛАШОВА

Татьяна Ивановна

8-918-955-97-30

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

159

В границах: с. Цибанобалка, ул. Виноградная д. 1-95, ул. Садовая д. 1- 29, д. 2-62, ул. Приморская, ул. Майская, ул. Трудящихся, ул. Молодежная д. 1-39, д. 2-44, ул. Заречная д. 2-36, ул. Новостройки, ул. Энтузиастов, пер. Молодежный, пер. Свободы, пер. Солнечный, пер. Звездный, пер. Спортивный, пер. Приморский, пер. Цветочный, пр. Ручейный.

ШУБИНА

Галина Анатольевна

8-918-31-42-581

126

В границах: с. Цибанобалка, ул. Перспективная, ул. Ново-Хрустальная, ул. Российская, ул. Северная, ул. Хрустальная, ул. Ново-Жемчужная, ул. Жемчужная, ул. Изумрудная, ул. Светлая, ул. Виноградная д. 1-89, д. 2-84, пер. Рабочий, пер. Штабной, пер. Чистый, пер. Садовый.

РУДЫХ

Галина Петровна

8-995-198-64-20

127

В границах: с. Цибанобалка, ул. Садовая д. 31-75, д. 78-116, ул. Молодежная д. 41-109, д. 44-78, ул. Кедровая, ул. Заречная д. 36-78, ул. Пролетарская, ул. Малая, ул. Новоселов, ул. Мира, ул. Южная, пер. Тихий, пер. Школьный.

ТИТОВА

Таиса Павловна

8-918-260-37-62

128

В границах: с. Цибанобалка, ул. Садовая д. 77-165, д. 116- 190, ул. Заречная д. 5-51, д. 78-120, ул. Совхозная, ул. Фестивальная, ул. Славянская, ул. Олимпийская, ул. Сельская, ул. Луговая, ул. Комсомольская, ул. Первомайская.

ГАЙДАРА

Татьяна Ивановна

8-918-38-24-942

129

В границах: с. Цибанобалка, ул. Садовая д. 165-203, д. 194-230, ул. Заречная д. 122-158, ул. Фабричная, ул. Атаманская, ул. Строительная, ул. Крестьянская, ул. Кубанская, ул. Тихая, ул. Новая, ул. Казачья, ул. Веселая, ул. Трудовая, ул. Полевая, ул. Западная, ул. Лазурная, пер. Полевой.

НАУМОВ

Виктор Дмитриевич

8-918-95-84-675

130

В границах: х. Нижняя Гостагайка, х. Капустин.

НИКИШИНА

Елена Григорьевна

8-918-312-09-09

131

В границах: п. Пятихатки, ул. Солнечная, ул. Анапская, ул. Российская, ул. Ивана Крыгина, ул. Ореховая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Северная, ул. Светлая (четная сторона) и д. 1-15, ул. Джеметинская д. 1-29, д. 2-38, ул. Счастливая д. 1-79, д. 2-16, ул. Дружбы д. 1-15, д. 2-16.

В стадии переизбрания

132

В границах: х. Воскресенский, ул. Северная, ул. 2-я Новая, ул. 2-я Садовая, ул. Радужная, ул. Ольховская, ул. Черноморская, ул. Трудовая, ул. Добрая, ул. Юбилейная, ул. Тенистая, ул. Красная, ул. Городская, ул. Солнечная, ул. Трудовая, пер. Молодежный, пер. Тенистый, пр. Шоссейный.

ПРИГОДИНА

Зинаида Григорьевна

8-928-210-33-58

133

В границах: х. Воскресенский, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Новая, ул. 23 Партсъезда, ул. Мира, ул. Смолянка, ул. Шолохова, ул. Промзона, тупик Смолянский, тупик Майский.

САХНО

Виталий Васильевич

8-918-091-87-96

134

В границах: х. Воскресенский, ул. Молодежная д. 52, 54.

БЕЛЬКЕВИЧ

Светлана Николаевна

8-988-310-64-79

135

В границах: х. Красный..

КАЛУГИН

Иван Владимирович

8-918-347-95-89

136

В границах: х. Красный Курган.

ХАСАНОВ

Александр Шефиуллович

8-918-132-85-34

162

В границах: х. Красная Скала.

БУГАЕВ

Евгений Викторович

8-988-139-41-12

163

В границах: х. Песчаный. к.

ПОЛОВИНКИНА

Елена Константиновна

8-918-671-37-13

164

В границах: п. Верхнее Джемете.

ЛОБОВА

Ольга Алексеевна

8-989-76-78-009

183

В границах: с. Цибанобалка, ул. Виноградная (нечетная сторона от д. 111 до ул. Сельской, четная сторона от д. 110 до ул. Сельской), ул. Жемчужная от д. 71 до ул. Кедровой, ул. Вишневая, ул. Луговая, ул. Сельская, ул. Южная, ул. Зеленая, ул. Комсомольская, ул. Ломакина, пер. Школьный, пер. Тихий.

ОПАЛЕВА

Алена Валерьевна

8-912-238-22-54

184

В границах: п. Пятихатки, ул. Виноградная, ул. Жемчужная, ул. Камчатская, ул. Цветочная, ул. Джеметинская от д. 31 до конца улицы и от д. 40 до конца улицы, ул. Счастливая от д. 18 до конца улицы и от д. 81 до конца улицы, ул. Дружбы от д. 18 до конца улицы и от д. 17/1 до конца улицы, ул. Светлая (четная сторона) и от д. 17 до конца улицы, пер. Курортный, пер. Цветной.

Супсехский сельский округ

МАСЛОВА

Наталья Александровна

8-918-397-45-57

КООРДИНАТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТОС

149

В границах: с. Варваровка, ул. Калинина, ул. Черноморская, ул. Краличкина, ул. Шаумяна, ул. Горная, ул. Кавказская, ул. Десантная, ул. Зеленая, ул. Школьная, ул. Молодежная, ул. Заводская, пер. Калинина, пер. Школьный, пер. Черноморский.

ЕРЕМЕНКО

Гульсара Нурилловна

8-918-497-31-79

137

В границах: с. Супсех, ул. Советская д. 23-39, ул. Гагарина д. 77-131, д. 52-112, ул. Дружбы д. 1-19, д. 2-18, ул. Космонавта Гречко (четная сторона), ул. Кирова д. 1-51, д. 2-38, ул. Космонавта Берегового, ул. Новоселов д. 1-45, д. 2-42, ул. Садовая д. 1-51, д. 2-42, ул. Сельская д. 1-17, д. 2-26, ул. Терешковой д. 42-116, д. 3-83, ул. Толстого д. 2-22, ул. Шевченко, ул. Фрунзе д. 33 до конца улицы и от д. 38 до конца улицы, пер. Лесной, пер. Олимпийский, пер. Фрунзенский, пер. Садовый, пер. Кедровый.

БЕЗДЕТКО

Елена Евгеньевна

8-988-321-70-01

138

В границах: с. Супсех, ул. Садовая д. 53-127, д. 44-66, ул. Жолоба д. 87-123, д. 100 до конца улицы, ул. Сельская д. 19-65, д. 28-100, ул. Васильковая, ул. Восходовская, ул. Алычевая, ул. Гагарина д. 133 до конца улицы и от д. 114 до конца улицы, ул. Грибная, ул. Дружбы д. 20-80, д. 21-79, ул. Казачья, ул. Космонавта Леонова, ул. Грушовая, ул. Персиковая, ул. Счастливая, ул. Толстого от д. 27 до конца улицы и от д. 24 до конца улицы.

ДАХНО

Валентина Ивановна

8-918-48-40-279

139

В границах: с. Супсех, ул. Советская от д. 30 до конца улицы, ул. Солнечная д. 2-42, д. 1-39, ул. Леонова, ул. Никольская, ул. Онежская, ул. Покровская, ул. Чкалова д. 2 б-2 к, пер. Волжский, пер. Жемчужный, пер. Звездный, пер. Космонавтов, пр. Чкаловский..

ВОРОБЬЕВА

Любовь Григорьевна

8-918-36-09-286

140

В границах: с. Супсех, ул. Гагарина д. 15-75, д. 8-50, ул. Советская д. 2-28 (между ул. Терешковой и ул. Гагарина), ул. Александра Бека от д. 25 до конца улицы, от д. 20 до конца улицы, ул. Благодатная от д. 36 до конца улицы, от д. 37 до конца улицы, ул. Всеволода Вишневского от д. 11 до конца улицы, от д. 12 до конца улицы, ул. Гагарина д. 1-75, д. 2-50, ул. Георгиевская, ул. Донская, ул. Кирилла Диброва, ул. Львовская д. 2-30, ул. Мурманская, ул. Николаевская д. 1-7, д. 2-6, ул. Орловская д. 27-41, д. 28-42, ул. Покровская д. 2-22, д. 1-19, ул. Пушкина д. 35-49, д. 54-70, ул. Ростовская д. 31-43, д. 32-42, ул. Рязанская д. 27-41, д. 28-42, ул. Сочинская д. 44-60, д. 41-59, ул. Тургенева д. 2-60, д. 1-63, ул. Федора Гладкова д. 9 до конца улицы, ул. Фрунзе д. 1-31, д. 2-56, ул. Ярославская д. 27-49, д. 26-50, пер. Енисея, пр. Тульский, тупик Калиновский.

КУЗНЕЦОВА

Людмила Валерьевна

8-918-636-17-37

141

В границах: с. Супсех, ул. Жолоба д. 1-85, д. 2-100, ул. Бирюзовая, ул. Горького, ул. Кирова д. 53-111, д. 40-82, ул. Лиловая, ул. Новая, ул. Новоселов д. 44-76, д. 47-61, ул. Советская д. 41-57, ул. Тенистая, ул. Черешневая, пер. Ворошилова, пер. Парковый, пер. Чехова, пер. Школьный, пр. 60-лет Октября.

ЛИТВИНОВА

Наталья Петровна

8-918-69-44-700

142

В границах: п. Малый Утриш.

СТЕПУРЕНКО

Людмила Анатольевна

8-918-21-40-588

143

В границах: п. Просторный.

МАСЛЕХА

Антон Вячеславович

8-918-49-27-671

144

В границах: с. Большой Утриш.

КРИВОШЕЕВ

Сергей Николаевич

8-918-49-78-945

145

В границах: с. Сукко, ул. Желанная, ул. Учительская.

КОЛЕСОВ

Виктор Андреевич

8-928-43-03-777

146

В границах: с. Сукко, ул. Строителей д. 1-39, д. 2-40.

ДЕНЕГА

Кирилл Лаврентьевич

8-918-051-33-51, 8-952-876-99-99

147

В границах: с. Сукко, ул. Юганское кольцо, ул. Советская д. 1-183 (до ул. Юганское кольцо) и д. 2-264 (до пер. Дорожного), ул. Мирная, ул. Николая Кондратенко, ул. Учительская д. 39-83 (между пер. Дорожным и ул. Советская д. 200), бульвар Березовский, ул. Заповедная, ул. Можжевеловая, ул. Сосновая, ул. Фисташковая, ул. Миндальная, ул. Яркая, ул. Новая, ул. Еловая, ул. Горная, ул. Просторная, ул. Леонида Севрюкова, ул. Тисовая, ул. Розмариновая, пер. Тихий, пер. Юганский, пер. Дорожный, пер. Лесной, пер. Морской, пер. Речной, пр. Изумрудный, пр. Алмазный, пр. Агатовый, пр. Храбрый, пр. Уютный, тупик Самарский, тупик Песчаный.

БЕЛЯЕВ

Виктор Николаевич

8-918-642-14-03

148

В границах: с. Варваровка, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Виноградная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Российская, ул. Светлая, ул. Янтарная, ул. Парковая, пер. Новый.

МУРТУЗАЕВА

Венера Фикретовна

8-918-36-46-710

160

В границах: с. Супсех, ул. Аэродромная д.1-36, ул. Центральная, ул. Весенняя, ул. Вербная, ул. Малиновая, ул. Береговая, ул. Благодатная д. 1-35, д. 2-34, ул. Конституции д. 1-55, д. 2-38,ул. Дизайнерская, ул. Верхняя, ул. Вишневая, ул. Надежды, ул. Офицерская, ул. Прибрежная д. 1-33, д. 2-40, ул. Морская, ул. Российская, ул. Троицкая, ул. Удачная д. 1-31, д. 2-36, ул. Черноморская д. 1-35, д. 2-34, ул. Энтузиастов, пр. Снежный, пр. Приморский.

КОЗЕЛ

Алла Владимировна

8-918-171-19-09

180

В границах: с. Супсех, ул. Серебряная, ул. Космонавта Комарова, ул. Черемушки, ул. Космонавта Волкова, ул. Хвойная, ул. Зеркальная, ул. Космонавта Гречко (нечетная сторона), ул. Терешковой д. 85-105, д. 118-128, ул. Космонавта Титова, тупик Зеркальный.

МУСЕВИЧ

Светлана Евгеньевна

8-988-670-53-36

185

В границах: с. Супсех, ул. Аэродромная д. 33-88, ул. Советская д. 2 р-46, ул. Терешковой д. 1 а-1 с, д. 2-40, ул. Андрея Левинского, ул. Удачная д. 33-85, д. 39-70, ул. Александра Бека д. 2-18, д. 1-23, ул. Алуштинская, ул. Бахчисарайская, ул. Всеволода Вишневского д. 1-9, д. 2-10, ул. Керченская, ул. Конституции д. 57-131, д. 40-122, ул. Желанная, ул. Орловская д. 2-26, д. 1-25, ул. Прибрежная д. 35 до конца улицы и от д. 42 до конца улицы, ул. Пушкина д. 2-52, д. 1-33, ул. Ростовская д. 2-30, д. 1-29, ул. Рязанская д. 1-25, д. 2-26, ул. Севастопольская, ул. Сиреневая, ул. Смоленская, ул. Сочинская, ул. Цветочная, ул. Ялтинская, ул. Федора Гладкова д. 1-7, ул. Ярославская д. 1-25, д. 2-24, пер. Ласковый, пер. Тихий..

ПИСАРЕНКО

Диана Анваровна

8-989-245-72-83

186

В границах: с. Супсех, ул. Николаевская, ул. Восточная, ул. Чапаева, ул. Советская д. 1-21, ул. Генерала Краснова, ул. Есенина, ул. Майская, ул. Строителей, ул. Воскресенская, ул. Родниковая, ул. Мира, ул. Северная, пер. Новоселов, пер. Кирова, пр. Воскресенский, тупик Северный.

КУКЛИНА

Маргарита Олеговна

8-952-854-54-61

187

В границах: с. Супсех, ул. Кавказская, ул. Лермонтова, ул. Тургенева, ул. Лазурная, ул. Виктора Шишкина, ул. Камаева, ул. Чкалова от д. 2 а до конца улицы и от д. 33 до конца улицы, ул. Пограничная, ул. Светлая, ул. Рябиновая, ул. Яблоневая, ул. Черничная, ул. Миндальная, ул. Львовская от д. 40 до конца улицы и от д. 43 до конца улицы, пер. Лазурный.

ГЛАДКАЯ

Наталья Михайловна

8-989-1970091

188

В границах: с. Супсех, ул. Дачная, ул. Стрелецкая, ул. Лунная, ул. Садовая д. 129-135, д. 68-94, ул. Ленинградская, ул. Фестивальная, ул. Московская, ул. Головина, ул. Таежная, ул. Толстого от д. 87 до конца улицы, пер. Южный.

МУСАЕЛЯН

Марина Арменовна

8-988-319-81-15

189

В границах: с. Супсех, ул. Советская д. 29-157, ул. Виноградная, ул. Андреевская, ул. Апрельская, ул. Веселая, ул. Вячеслава Карпова, ул. Горная, ул. Жолоба д. 84-92, ул. Зимняя, ул. Кедровая, ул. Маршала Жукова, ул. Ясная, ул. Кизиловая, ул. Николая Старшинова, ул. Сосновая, ул. Сергея Бомбелова, пер. Удачный, пр. Советский, пр. Лермонтова, пр. Веселый.

ЛУНЁВ

Михаил Александрович

8-988-324-13-96

190

В границах: с. Сукко, ул. Утришская, ул. Лесная, ул. Объездная, ул. Центральная, ул. Советская д. 264-292, д. 185-187 (от пер. Дорожного до ул. Центральной), ул. Казачий стан, ул. Учительская д. 1-14, ул. Кооперативная, ул. Приморская, ул. Курортная, ул. Ялтинская, ул. Лукоморья, ул. Радужная, ул. Набережная, ул. Азовская, ул. Солнечная, ул. Кавказская, ул. Рекордная, бульвар Георгиевский, пр. Таманский, пр. Генуэзский, пр. Юганский, пр. Лермонтовский, пр. Варваровский, пр. Можжевеловый, проезд № 1, 2, 3, 5.

 

Демо банннер 1000х200