En
Версия для слабовидящих

Новости / Матч «Анапа» – «Понтос»: 2:0

Несмотря на сильный ветер и почти нулевую температуру воздуха, на поле стадиона «Спартак» в минувшую субботу кипели настоящие страсти. Играли городской футбольный клуб «Анапа» и витязевский «Понтос».

Поражение ФК «Анапа» в этой встрече практически свело бы к нулю шанс команды остаться в призерах чемпионата. Понимая это, спортсмены городского футбольного клуба провели игру достойно.

В первом тайме анапчанам пришлось играть против ветра, но это не помешало зажать витязевцев на их половине поля. После серии атак капитан команды Каратляшев, воспользовавшись удачным моментом, открыл счет. «Понтос» попытался провести серию контратак, но желаемого результата, к счастью болельщиков, не достиг. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Во втором тайме кардинально игра не изменилась. «Анапа» продолжала наступать, однако витязевцы ужесточили игру. После нарушения в штрафной «Понтоса» судья назначил пенальти, которое реализовал Каратляшев. Итог встречи – 2:0 в пользу городского футбольного клуба «Анапа».

Финальный матч чемпионата пройдет уже на этой неделе. В субботу, 1 ноября, ФК «Анапа» встречается на выезде с геленджикской командой «Спартак». В этом матче решится, какие медали получит наш футбольный клуб. «Серебро» или «бронза»? Пожелаем анапчанам удачи!

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa-official.ru, 8 (86133) 5-27-13.