En
Версия для слабовидящих

Новости / Определены победители турнира по волейболу

В спорткомплексе «ВолейГрад» в селе Витязево прошел 1-й турнир по волейболу среди мальчиков 2003-2004 года рождения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками соревнований под названием «Кубок памяти Владика Каширина» стали спортсмены из 8 городов России, в т.ч. из городов-героев Волгограда и Новороссийска. Организаторы турнира планируют включить его в ежегодный календарный план соревновательных мероприятий Министерства спорта России.

Почетный гость турнира Василий Иванович Храбров, друг защитника Анапы Владика Каширина, по завершению турнира возложил цветы на могилу героя на старом кладбище Анапы.

Победителем турнира стала команда из Краснодара, 2-е место у Сочи, а на 3-ем оказалась команда поселка Ильский, которая в борьбе за призовое место обыграла сборную Анапы. Волейболисты нашего курорта выиграли специальный приз «За волю к победе».