En
Версия для слабовидящих

Новости / Фестиваль патриотической песни назвал имена лауреатов

В Городском театре состоялся гала-концерт муниципального этапа фестиваля «Пою моё Отечество», участники которого исполняли патриотические песни и композиции военных лет.

Среди его почетных гостей были заместитель начальника управления по делам молодежи Галина Пивень, заслуженный работник культуры Кубани, главный режиссер Гортеатра Иван Иванов, лауреат международных конкурсов Юрий Цыганок, руководитель Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» Максим Пронин.

Отборочный этап проходил по возрастным группам «от 14 до 17 лет» и «от 18 до 29 лет» в номинациях «Соло» и «Ансамбль». Также были конкурсные направления «Песни Великой Победы» и «С любовью к Отчизне». На гала-концерте стали известны имена лауреатов муниципального этапа фестиваля, которые выступили с самыми яркими номерами. Молодых людей наградили дипломами, памятными статуэтками и цветами.

В номинации «Соло», направление «Песни Великой Победы» (группа 14-17 лет) лауреатами стали: 3 место – Екатерина Литвинова (СОШ № 3), 2 место – Лаура Арутюнян (СОШ № 6), 1 место – Ксения Гриценко (СОШ № 3).

В номинации «Соло», направление «Песни Великой Победы» (группа 18-29 лет) лауреатами стали: 3 место – Эдуард Аракелов (АКСУ), 2 место – Галина Поветкина (ДК с. Варваровка), 1 место – Анна Самофал (АСТ).

В номинации «Соло», направление «С любовью к Отчизне» (группа 14-17 лет) лауреатами стали: 3 место – Татьяна Толстокулакова (ДШИ № 2), 2 место – Ксения Гриценко (СОШ № 3), 1 место – Мария Багдасарян (СОШ № 4).

В номинации «Соло», направление «С любовью к Отчизне» (группа 18-29 лет) лауреатами стали: 2 место – Дарья Березина (АСТ) и Дмитрий Михайленко (в/ч 84841), 1 место – Анна Терентьева (Джигинская ЦКС).

В номинации «Ансамбль», направление «Песни Великой Победы» (группа 14-17 лет) лауреатами стали: 2 место – дуэт Центра творчества, 1 место – образцовый художественный вокальный коллектив «Мы вместе» (Виноградная ЦКС).

В номинации «Ансамбль», направление «Песни Великой Победы» (группа 18-29 лет) 1 место у квартета АСТ.

В номинации «Ансамбль», направление «С любовью к Отчизне» (группа 14-17 лет) лауреатами стали: 3 место – квартет образцового художественного ансамбля эстрадной песни «Друзья» (Анапская ЦКС), 2 место – трио ансамбля «Друзья» (Анапская ЦКС), 1 место – вокальный коллектив «Мы вместе» (Виноградная ЦКС).

В номинации «Ансамбль», направление «С любовью к Отчизне» (группа 18-29 лет) лауреатами стали: 3 место – дуэт АФ МПГУ, 2 место – ансамбль «Черноморские голоса» (СГУ), 1 место – вокальный ансамбль «Рифы» (в/ч 84841).

Управление по делам молодежи, Центр патриотического воспитания «Ратмир» и Молодежный центр «21 век» благодарят всех солистов и коллективы за участие в отборочном туре, а лауреатам желают удачи и побед в следующих этапах фестиваля «Пою мое Отечество».

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa-official.ru, 8 (86133) 5-27-13.
© 2009—2019 12+