Международные аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа присоединились к акции «Оставайтесь дома», призывая людей временно не совершать полеты и поездки на дальние расстояния для победы над вирусом.
Графическая часть логотипа, представляющая собой очертания направленной вправо стрелки, трансформирована в символ дома. Несмотря на то, что аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы продолжают работу, обслуживая пассажиров и воздушные суда на внутренних направлениях, предприятия напоминают о важности соблюдения строгих карантинных мер для профилактики распространения пандемии.
Официальный представитель аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа Анна Шалимова прокомментировала: «Так мы хотим еще раз напомнить о необходимости самоизоляции для остановки распространения вируса. Каждые 2 часа мы производим дезинфекцию общественных помещений и обработку различных поверхностей для безопасного и комфортного нахождения посетителей на территории аэропортов. Для тех, кто хочет минимизировать контакты с другими пассажирами, мы запустили услугу Fast Track «Антивирус» – так можно быстро пройти все необходимые формальности».
После карантина логотипы будут возвращены к привычной форме.