Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Анапчан приглашают участвовать в конкурсе социальной рекламы

Анапчан приглашают участвовать в конкурсе социальной рекламы

Январь 14, 2022 Просмотров: 604

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России в период с 10 января по 1 июня проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» по трем номинациям.

Региональный этап конкурса проходит с 10 января по 20 февраля. В нем могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Работы представляются по номинациям:

1) Лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики;

2) Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

3) Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Среди задач конкурса – формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков, популяризация здорового образа жизни, обобщение и распространение опыта в области социальной рекламы антинаркотической направленности.

По результатам предварительного конкурсного отбора выбирается не более одной лучшей работы по каждой номинации и вместе с заявлением установленного образца направляются в УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Информация об итогах конкурса размещается на официальном сайте МВД России и на официальных аккаунтах ГУНК МВД России.

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080 (формат 16х9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик наркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ, длительность не более 120 секунд, звук 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920ъх1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.

Желающие принять участие в конкурсе могут предоставить работы по адресу: Анапа, ул. Крымская, 99 (каб.325). Телефон для связи 8(86133)5-04-61.

Антинаркотическая комиссия города-курорта Анапа