Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих

Анапчане – на «Курортном Олимпе»

Декабрь 3, 2021 Просмотров: 1077

Сегодня в Геленджике состоялось награждение лауреатов и призеров краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2021». Их поздравили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко. Анапскую делегацию возглавил мэр курорта Василий Швец.

– С начала года Кубань посетили 16,2 млн гостей, что на уровне допандемийного 2019 года. И в этом, в первую очередь, заслуга представителей туристической отрасли. Благодаря вам курорты края составляют достойную конкуренцию мировым, и гости хотят возвращаться к нам снова и снова. Несколько лет назад мы говорили, что отрасль должна работать круглогодично, сегодня это уже реальность – 40% турпотока приходится на межсезонье, – сказал Вениамин Кондратьев.

Дипломы в 19 номинациях получили 54 работника отрасли. Среди победителей традиционно есть представители Анапы.

В номинации «Лучшее средство размещения 4 звезды» на первом месте – филиал ООО «Арбат Отель Менеджмент», курортный отель Alean Family Resort & Spa Riviera.

В номинации «Лучшее средство размещения 5 звезд» на третьем месте – ООО «Арбат Отель Менеджмент» филиал № 2 в г. Анапа, курортный отель Alean Family Resort & SPA Doville.

В номинации «Лучшая санаторно-курортная организация» третье место у ООО «КЦО «СИБУР-Юг».

В номинации «Лучший проект детского отдыха» на третьем месте – санаторий «Вита».

В номинации «Лучший проект пляжного отдыха Черноморского побережья» второе место у ООО «Арбат Отель Менеджмент» филиал № 2 в г. Анапа.

Поздравляем победителей и лауреатов, желаем новых профессиональных высот!