En
Версия для слабовидящих

Объявления / МБУК "Анапская централизованная библиотечная система"

Библиотеки Анапы 25 августа 2012 года объявляют благотворительную акцию по сбору новых книг для библиотек пос. Новомихайловский Туапсинского района, пострадавших от наводнения 22 августа 2012 года

Места сбора новых книг в муниципальных библиотеках г-к.Анапа:

 

 

 

 

 

Название места пункта

Адрес

Часы работы

Ответственное

п/п

сбора

пункта сбора

пункта сбора

лицо, контактный тел.

1.

Центральная

библиотека

г-к. Анапа, 12-й микрорайон, 8-А

с 10-00

до 18-00

Колесникова Инна Евгеньевна

р.т.: 3-66-56

 

2.

Детско-юношеская библиотека филиал № 1

г-к. Анапа, ул.Крымская, 83

 

с 10-00

до 18-00

Руднева Наталья Алексеевна

р.т.: 5-64-51

 

3.

Центральная  библиотека, Абонемент 2 (библиотека

им. А.С. Пушкина)

г-к. Анапа, ул.Крымская, 125

 

с 10-00

до 18-00

Евтюгина Зоя Михайловна

р.т.: 5-63-08

 

4.

Городская библиотека-филиал №2

 г-к. Анапа, ул.Ленина, 161

 

с 10-00

до 18-00

Лобкова Марина Юрьевна

р.т.: 4-23-32

 

5.

Гостагаевская детская сельская библиотека-филиал №5

ст Гостагаевская, ул.Советская, 67- А

 

с 10-00

до 18-00

Шеина Надежда Михайловна

р.т.: 2-51-12

 

6.

Анапская сельская библиотека – филиал №6

, ст. Анапская,

 ул.Школьная, 60-А

 

с 10-00

до 18-00

Кузнецова Ольга Андреевна

р.т.: 71-8-57

 

7.

Виноградненская сельская библиотека – филиал №8

п.Виноградный, ул.Мира, 1

 

 

с 10-00

до 18-00

Кучер Наталья Кондратьевна

р.т.: 96-4-26

 

8

Витязевская сельская библиотека – филиал №10

с.Витязево, ул.Лиманная, 8

 

с 10-00

до 18-00

Топалиди Елена Михайловна

р.т.: 73-1-47

 

9.

Гайкодзорская сельская библиотека – филиал №11

с.Гайкодзор,

ул.Шаумяна, 74

 

с 10-00

до 18-00

Газарян Жанна Маркленовна

р.т.: 77-2-74

 

10.

Гостагаевская сельская библиотека – филиал №12

ст. Гостагаевская, ул.Советская, 67- А

телефон:

 

с 10-00

до 18-00

Медовник Евгения Владимировна

р.т.: 25-2-92

 

11.

Джигинская сельская библиотека – филиал №13

 

с.Джигинка, ул.Центральная, 5

 

 

с 10-00

до 18-00

Эрфле Людмила Евгеньевна

р.т.: 76-1-78

 

12.

Ивановская сельская библиотека – филиал №15

х.Иваново, ул.Солнечная, 78

с 10-00

до 18-00

Варфоломеева Наталья Анатольевна

 

13.

Цибанобалковская сельская библиотека – филиал №17

п.Цибанобалка,

 ул.Садовая, 3

с 10-00

до 18-00

Морозова Лариса Николаевна

р.т.: 2-40-37

 

14.

Юровская детская библиотека – филиал №19

с.Юровка, ул.Садовая, 238

 

с 10-00

до 18-00

Кишинек Наталья Анатольевна

р.т.: 95-4-22

 

15.

Супсехская сельская библиотека – филиал №23

с.Су-Псех, ул.Фрунзе,72

 

с 10-00

до 18-00

Кудрина Ольга Борисовна

р.т.: 29-2-54

 

16.

Уташинская сельская библиотека – филиал №24

п.Уташ, ул.Мира, 14

с 10-00

до 18-00

Текучева Валентина Валентиновна

 

17.

Юровская сельская библиотека – филиал №26

с.Юровка, ул.Садовая, 143-А

 

с 10-00

до 18-00

Марцинкевич Ирина Васильевна

р.т.: 95-3-73

 

18.

Супсехская детская библиотека – филиал №28

с.Су-Псех, ул.Фрунзе,72

 

с 10-00

до 18-00

Константинова Валентина Александровна

р.т.: 29-2-54

 

 

 

© 2009—2019