Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Состоялась первая в этом году сессия Совета

Состоялась первая в этом году сессия Совета

Январь 27, 2022 Просмотров: 412
Сегодня состоялась 26 сессия Совета города-курорта. Заседание провел председатель анапского парламента Леонид Красноруцкий, в работе приняли участие мэр города Василий Швец и заместитель анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников.

Депутаты рассмотрели 13 вопросов повестки дня. Внесены изменения в муниципальные программы по отраслям ЖКХ, образование, культура. Утверждены Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города-курорта. В документе расписаны виды конструкций и их составляющие, прописан порядок получения разрешения на их установку и эксплуатацию, предусмотрена информация о схеме размещения. Данные меры призваны упорядочить рекламную деятельность на курорте.

Василий Швец подчеркнул, что 2022 год будет насыщен работой: «Предстоит принять нормативные акты, которые дополнят принятый в декабре генплан. К этому вопросу надо подойти взвешенно и ответственно, чтобы завершить комплекс работ по упорядочению градостроительной политики».

Леонид Красноруцкий поблагодарил депутатов за качественную подготовку к сессии и отметил: «В декабре мы утвердили план на год, наметили сессии и комитеты. Будем делать все, чтобы работа Совета была максимально эффективной».