Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе сделали первую прививку «Спутник-М»

В Анапе сделали первую прививку «Спутник-М»

Январь 28, 2022 Просмотров: 552
Партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак-М» («Спутник-М») в количестве 110 комплектов поступила в горбольницу Анапы. Вакцина хранится при температуре –18 градусов. Большую часть препарата уже направили в сельские лечебные учреждения, часть осталась в детской поликлинике.

Первой в Анапе привилась от коронавируса Арина Осипова. Девушка учится в 10 классе и планирует стать врачом. «У меня вся семья уже сделала прививку, прошла ревакцинацию, поэтому я хочу, как и они, защитить себя», – пояснила Арина.

«Если до 16 лет мы сделали все прививки, которые положено, значит, надо было сделать и эту. Я доверяю и врачам, и науке, и специалистам и хочу, чтобы ребенок у меня не болел», – комментирует мама девочки Анжелика Осипова.

В детской поликлинике вакцинация детей с 12 до 17 лет включительно проводится с письменного согласия и в присутствии законного представителя ребенка.

Обращаться в кабинеты № 302 и 307 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка или паспорт (если ему исполнилось 14 лет), полис ОМС, СНИЛС, паспорт законного представителя.









0:00











0:29