Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе стартовал Кубок России по пляжному футболу

В Анапе стартовал Кубок России по пляжному футболу

Сентябрь 16, 2021 Просмотров: 675
На стадионе для пляжных видов спорта завершился первый соревновательный день. Он прошел в зрелищной и конкурентной борьбе. На протяжении восьми матчей каждой команде удалось поразить ворота соперника минимум дважды. Победителями дебютных встреч стали клубы Вилладжио (Краснодар), ДГТУ (Ростов-на-Дону), Лукойл-КМН (Калининград), ТЕХНОМАРКЕТ 64 (Саратов), а также Крылья Советов — молодежная, Мехта и Спутник (Самара).

Настоящим украшением турнира стало противостояние анапского Спартака с финалистом прошлогоднего Кубка России клубом Кронштадт-Променад из Балтийска. В упорной борьбе анапчане уступили в дополнительное время со счетом 6-4. Местную команду активно поддерживали вице-мэр курорта Игорь Викулов и депутат Совета Алексей Аксенов.

Кубок России продолжится завтра с 11-00 до 17-00 по адресу: Набережная, 3. Анапчане выйдут на поле против московского Строгино в 12-45, поддержать местную команду приглашаются все желающие. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции организаторы обеспечат требования к рассадке болельщиков и соблюдение социальной дистанции.