Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе стартовал Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021»

В Анапе стартовал Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021»

Октябрь 20, 2021 Просмотров: 458
Дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных тенденций организации отдыха и оздоровления детей стал ВДЦ «Смена». Форум, объединил в онлайн и офлайн формате более 1000 человек из 83 регионов, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, профессионального сообщества и родители.

На официальной церемонии открытия участников приветствовали первый вице-мэр Анапы Светлана Балаева и председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий.

- Для нас очень важно, что форум проходит именно в Анапе. Развитие детского и семейного туризма для нас одно из приоритетных направлений. Я желаю всем, чтобы встреча оказалась плодотворной для каждого, чтобы идеи и проекты, которые родятся здесь, получили свое реальное воплощение, в том числе и в Анапе, отметила Светлана Балаева.

- Мы все давно соскучились по полноценному общению, по обмену опытом. Очень приятно, что на форум в наше непростое время приехали делегации из Казахстана и Белоруссии. Это позволит лучше познакомиться с коллегами и решить общую задачу: сделать систему оздоровления детей лучше, совершеннее, - подчеркнул Леонид Красноруцкий.

Форум проходит при поддержке Минпросвещения России в течение трех дней. Организаторы предусмотрели насыщенную программу: дискуccионные площадки, круглые столы, мастер-классы, стратегические сессии. Участники форума затронут самые разные темы: вопросы комплексной безопасности, новых цифровых технологий и «умного отдыха».