Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Большом Разноколе установят ФАП и отремонтируют ДК

В Большом Разноколе установят ФАП и отремонтируют ДК

Июнь 1, 2023 Просмотров: 655

Сегодня хутор посетил мэр Анапы Василий Швец и вместе с жителями населённого пункта, главой округа Игорем Левченко, атаманом Евгением Нечаевым и депутатом Виктором Мазанко обсудил работы, которые здесь будут проведены.

Уже готово основание для установки фельдшерско-акушерского пункта, благоустроена прилегающая территория: уложен асфальт и тротуарная плитка. Вице-мэр Руслан Юнаев сообщил, что модульное здание привезут в середине июня и сразу проведут монтаж. Оборудование уже закуплено.

Для нас принципиально важно выполнить задачу Губернатора региона – приблизить качественную медицинскую помощь к жителям сельских населённых пунктов, – отметил Василий Швец и поставил задачу как можно оперативнее провести процедуру лицензирования.

Расположенный рядом с будущим ФАПом Дом культуры построен в 1969 году и нуждается в капремонте, которого здесь ещё не было.

Мэру Анапы доложили, что в этом году по государственной программе «Развитие культуры» планируется провести капремонт кровли, а в следующем – самого здания, включая фасад, пол, замену сетей.