Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Юрий Бурлачко поздравил анапчан с Днём города

Юрий Бурлачко поздравил анапчан с Днём города

Сентябрь 18, 2021 Просмотров: 259

В поздравлении председателя Законодательного Собрания Краснодарского края говорится:

«Сегодня любимая многими солнечная Анапа отмечает свой праздник – День города.

Признанная всероссийская здравница и популярный курорт, она стала для тысяч россиян излюбленным местом детского и семейного отдыха. Её по праву считают жемчужиной Черноморского побережья с уникальным климатом и бальнеологической базой. Здесь бережно хранят лучшие традиции оздоровления и вместе с тем многое делают для модернизации санаторно-курортной отрасли. Анапа имеет славную боевую историю и гордо несёт звание «Город воинской славы». Это город с богатым потенциалом развития.

В последнее время Анапа очень изменилась, похорошела, разрослась. Она стала современной, комфортной для отдыха и жизни территорией с развитой инфраструктурой. В ней много красивых зелёных зон, исторических достопримечательностей, культурных и развлекательных объектов. Муниципалитет не раз становился площадкой для проведения масштабных спортивных и культурно-массовых мероприятий регионального и федерального уровней. Уделяя большое внимание развитию курортной отрасли, здесь не забывают о поддержке предприятий промышленности, малого, среднего и крупного бизнеса. Все эти качественные изменения стали возможными только благодаря каждодневному труду анапчан, а также эффективному взаимодействию муниципальной, региональной и федеральной властей.

Я от всей души поздравляю жителей и гостей самого солнечного города страны с праздником. Желаю всем здоровья, мира, благополучия, успехов в труде на благо города и края. Пусть гостеприимная Анапа с каждый годом становится краше и лучше!»