En
Версия для слабовидящих

Члены Общественного Совета

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Наименование организации

 

 

1.

 

Ананин

Сергей Николаевич

 

Председатель  Совета общественности Анапского сельского округа

(по согласованию);

2.

 

Айтеков

Ахмед Капланович

Председатель Анапской  местной благотворительной общественной организации

«Мы вместе» (по согласованию);

3.

 

Асланов

Валерий Ставрович

Председатель национально-культурной общественной организации греков  города-курорта Анапа «Горгиппия»

(по согласованию);

4.

Асташев

Александр Геннадьевич

 

Заместитель директора по  воспитательной работе государственного профессионального бюджетного образовательного учреждения (ГПБОУ) Краснодарского края

Анапский колледж сферы услуг

(по согласованию);

5.

 

 

Ахметзянов

Ришат Максютович

 

Имам местной религиозной организации общества мусульман города-курорта  Анапа и Анапского района (по согласованию);

6.

 

 

Бабунц

Вячеслав Григорьевич

Заместитель председателя Совета Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению (по согласованию);

7.

 

Вартянян

Артур Сергеевич

Председатель Совета микрорайона

«Западный» (по согласованию);

8.

 

Гапонов

Анатолий Максимович

Председатель Анапской городской организации Краснодарской краевой общественной организа­ции ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов

(по согласованию);

9.

 

Гончарова

Виктория Андреевна

Председатель  Совета общественности

Гостагаевского сельского округа

(по согласованию);

10.

 

Гусакова

Луиза Салиховна

Директор автономной некоммерческой организации социальной адаптации

пенсионеров «Серебряный возраст»

(по согласованию);

11.

 

Дмитров

Александр Анатольевич

 

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае  в  муниципальном  образовании  город-курорт Анапа

(по согласованию);

12.

 

Дорохов

Сергей Михайлович

Председатель Совета микрорайона

«Северный» (по согласованию);

13.

 

Едрусинский

Артем Юрьевич

Председатель Анапского отделения Краснодарской региональной общественной организации «Польский национально-культурный центр «Единство» 

(по согласованию);

14.

 

Ермолаев

Станислав Владимирович

Член совета общественной организации «Анапа – наш общий дом»

(по согласованию);

15.

 

Жуков

Александр Александрович

Руководитель органа территориального общественного самоуправления № 70

Анапского сельского округа

(по согласованию);

16.

 

Залесская

Татьяна Павловна

Председатель Координационного совета профсоюзов муниципального образования город-курорт Анапа (по согласованию);

17.

 

Ключникова

Наталья Михайловна

Председатель Совета микрорайона

«Восточный» (по согласованию);

18.

 

 

Лешаков

Александр Геннадьевич

Председатель общественной организации «Центр славянской культуры» города-курорта Анапа (по согласованию);

19.

 

Лысенко

Валерий Петрович

Председатель  Совета общественности

Джигинского сельского округа

(по согласованию);

20.

 

Магась

Надежда Ефимовна

Председатель  Совета общественности

Первомайского сельского округа

(по согласованию);

21.

 

Макаровский

Борис Робертович

Генеральный директор ООО «39 канал»

(по согласованию);

22.

 

Маркарян

Алена Вячеславовна

Ведущий специалист муниципального казенного учреждения «Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» муниципального образования город-курорт Анапа (по согласованию);

23.

 

Маслова

Наталья Александровна

Председатель  Совета общественности

Супсехского сельского округа

(по согласованию);

24.

 

Нечаев

Евгений Иванович

Председатель  Совета общественности

Благовещенского сельского округа

(по согласованию);

25.

 

 

Плотников

Валерий Александрович

Атаман Анапского районного казачьего

общества (по согласованию);

26.

 

Полянкин

Виктор Лаврентьевич

Благочинный Анапского округа, настоятель Свято-Онуфриевского храма

(по согласованию);

27.

 

Попова

Ольга Владиславовна

Председатель Анапского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (по согласованию);

28.

Смирнов

Александр Иванович

Заместитель председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа (по согласованию);

29.

 

Стамбольян

Валентина Ивановна

Председатель  Совета общественности

Гайкодзорского сельского округа

(по согласованию);

30.

 

Старостин

Сергей Николаевич

Председатель Анапского отделения

«Патриот» общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов

Афганистана» (по согласованию);

31.

 

Суздалев

Сергей Васильевич

Председатель совета местного отделения регионального отделения общероссийской общественной  организации «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю в муниципальном образовании город-курорт Анапа (по согласованию);

32.

Теблоев

Сослан Яковлевич

Председатель  Совета общественности

Витязевского сельского округа

(по согласованию);

33.

 

Харитонова

Татьяна Ивановна

Председатель  Совета общественности

 Виноградного сельского округа

(по согласованию);

34.

 

Цыбак

Марина Алексеевна

Председатель  Совета общественности Приморского сельского округа

(по согласованию);

35.

 

Эйриян

Арсен Амазасбович

Председатель общественной организации «Центр армянской национальной культуры им. Н.А.    Испирьяна» (по согласованию);

36.

 

Яшкунов

Анатолий Андреевич

Председатель организации города-курорта Анапа Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» (по согласованию).

 

 

© 2009—2019