En
Версия для слабовидящих

Новости / Анапа – спортивный город

ПЛАН

работы управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа с 22 по 28 апреля 2013 года

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

22.04.2013 г.

23.04.2013 г.

24.04.2013 г.

25.04.2013 г.

26.04.2013 г.

27.04.2013 г.

28.04.2013 г.

09:00

Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

(г. Пенза)            

 

09:00

Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

(г. Пенза)

09:00

Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

(г. Пенза)

09:00

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

«Веселый дельфин»

(г. Санкт-Петербург)

09:00

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

«Веселый дельфин»

(г. Санкт-Петербург)

09:00

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

«Веселый дельфин»

(г. Санкт-Петербург)

09:00

Весенний кубок города-курорта Анапа по

мини-футболу

СОШ № 1

(г. Анапа, ул. Самбурова, 19)

10:00

Первенство Краснодарского края по плаванию среди юниоров 1995-1997 г.р. и юниорок

1995-1997 г.р.

 (г. Кропоткин)   

 

10:00

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике среди девушек 1998 гг.р.

и моложе «Весенние ласточки»

(г. Анапа,

ул. Омелькова, 30)

10:00

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике среди девушек 1998 гг.р.

и моложе «Весенние ласточки»

(г. Анапа,

ул. Омелькова, 30)

10:00

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике среди девушек 1998 гг.р.

и моложе «Весенние ласточки»

(г. Анапа,

ул. Омелькова, 30)

10:00

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике среди девушек 1998 гг.р.

и моложе «Весенние ласточки»

(г. Анапа,

ул. Омелькова, 30)   

10:00

Первенство города-курорта Анапа по

вольной борьбе

ДЮСШ №1

(с. Супсех,

ул. Советская, 44)

09:00

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

«Веселый дельфин»

(г. Санкт-Петербург)

10:00

Спартакиада учащихся Краснодарского края по теннису

(г. Сочи)

10:00

Первенство Краснодарского края по плаванию среди юниоров 1995-1997 г.р.

и юниорок

1995-1997 г.р.

 (г. Кропоткин)  

10:00

Кубок Европы

по дзюдо

(г. Санкт-Петербург)

10:00

Соревнования среди по мини-футболу (старшая и младшая группа)

Спортивная площадка

(ст. Благовещенская, ул. Таманская)

11:00

Первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек

2001-2002 гг.р.

С/к «Рай»

(г. Анапа, ул.Чистая, 21)

10:00

Спартакиада среди учителей города-курорта Анапа по мини-футболу       

СОШ № 16      

(с. Цибанобалка)

10:00

Первенство

города-курорта Анапа по вольной борьбе

ДЮСШ №1

(с.Супсех,

ул. Советская, 44)

11:00

Первенство России             по шахматам среди мальчиков и девочек (Высшая лига)

(п. Лоо)

11:00

Совещание со специалистами 1-й категории сельских округов и директорами спортивных школ

(г. Анапа,

с/к на ул. Омелькова, 30)

14:00

Первенство Краснодарского края по плаванию среди юниоров 1995-1997 г.р. и юниорок

1995-1997 г.р.

 (г. Кропоткин)

 

 

11:00

Первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек

2001-2002 гг.р.

С/к «Рай»

(г. Анапа, ул.Чистая, 21)  

10:00

Спартакиада учащихся Кубани по легкой атлетике среди юношей и девушек

1996-1997 гг.р.

(г. Краснодар)

12:00

Всероссийские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек «Первая лига»

(п. Лоо)  

15:00

Соревнования ДЮСШ «Олимп»      по настольному теннису в честь Дня 1 мая   

СОШ № 10

(х. Чекон)

16:00

Соревнования по настольному теннису

ДК

(ст. Благовещенская)

 

 

 

15:00

Легкоатлетическая эстафета в зачет спартакиады сельских округов

СОШ № 8   

(ст. Благовещенская)

11:00

Первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек

2001-2002 гг.р.

С/к «Рай»

(г. Анапа, ул.Чистая, 21)

12:00

Первенство Росси по самбо среди юношей и девушек 1990-1992 гг.р. 

(г. Кстово)

16:30

Соревнования ДЮСШ «Олимп»      по гандболу в честь Дня 1 мая  

Гимназия «Эврика»

(г. Анапа)

17:00

Соревнования ДЮСШ «Олимп»      по настольному теннису в честь Дня 1 мая  

СОШ № 26

(с. Рассвет)

 

 

 

 

 

 

17:00

Соревнования ДЮСШ «Олимп»      по волейболу в честь Дня 1 мая  

СОШ № 19

(с. Джигинка)   

 

 

 

 

 

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа   А.И.Скилков

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa-official.ru, 8 (86133) 5-27-13.
© 2009—2020 12+