anapa-official
En
Версия для слабовидящих

Прием граждан


ГРАФИК

проведения приёма граждан членами фракции  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в приёмной Анапского местного отделения партии во 2-м полугодии  2021 года

 

ул. Крымская, 125. тел./факс (886133) 4-64-21                                                     каждый вторник месяца

 

Дата и время приёма

Кто проводит

Избирательный округ

  1.  

6 июля 10.00 -12.00

Шмакова Людмила Викторовна

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 1

  1.  

13 июля 10.00 -12.00

Огурцов Игорь Николаевич

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 22

  1.  

20 июля 10.00 -12.00

Макаров Роман Игоревич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 12

  1.  

27 июля 10.00 -12.00

Согонова Наталья Сергеевна

Председатель комитета по вопросам финансов и бюджета, муниципальной собственности  и социально-экономическому развитию

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 2

  1.  

3 августа   11.00 -12.00

Мазанко Виктор Владимирович

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 26

  1.  

10 августа 11.00 -12.00

Дьяконенко Дмитрий Николаевич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 13

  1.  

 

 

17 августа 10.00 -12.00

Аксёнов Алексей Александрович

Председатель комитета

по вопросам спорта, молодёжной политики и средств массовой информации

Сорокин Дмитрий Владимирович Председатель Совета молодых депутатов

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 11

 

 

 

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 8

  1.  

24 августа 10.00 -11.00

Экнодосьян Аршавир Алексанович

Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21

  1.  

31 августа 10.00 -11.00

Атмачьян Вреж Ашотович

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 31

  1.  

7 сентября 10.00 -11.00

Красноруцкий Леонид Павлович

Председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Руководитель Фракции 
ВПП «Единая Россия»

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 29

  1.  

14 сентября 10.00 -12.00

 

Эйриян Амазасб Арсенович

Руководитель Общественной приёмной Анапского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 6

 

  1.  

21 сентября 10.00 -12.00

Морарь Николай Иванович

Председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса, туризма, предпринимательства, торговли, промышленности и агропромышленного комплекса

 

Загвоздин Дмитрий Сергеевич

Благовещенский сельский одномандатный избирательный округ № 18

 

 

 

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 3

  1.  

28 сентября 10.00 -11.00

Дьяченко Анатолий Владимирович

Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 28

  1.  

5 октября 10.00 -12.00

Таран Игорь Владимирович

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 23

  1.  

 

12 октября 10.00 -12.00

Смирнов Александр Иванович

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 15

  1.  

 

19 октября 10.00 -12.00

Дубошин Андрей Викторович

Председатель комитета по правовым и нормативным вопросам, правопорядку, территориальному общественному самоуправлению и развитию сельских территорий

 

Гаценбиллер Владимир Томасович Заместитель председателя комитета

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 30

 

 

 

 

 

Джигинский сельский одномандатный избирательный округ № 24

  1.  

26 октября 10.00 -12.00

Апостолиди Константин Иванович

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 4

  1.  

2 ноября 10.00 -12.00

Хижняк Светлана Ивановна

Секретарь Совета

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 16

  1.  

9 ноября 10.00 -12.00

Громыко Евгений Евгеньевич

Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20

  1.  

16 ноября 10.00 -12.00

Некрасова Елена Анатольевна

Заместитель председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Председатель комитета по вопросам образования, здравоохранения, культуры, занятости и социальной защиты населения

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 9

  1.  

23 ноября 10.00 -12.00

Нечаев Евгений Юрьевич

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 25

  1.  

30 ноября 10.00 -12.00

Кориафили Леонид Георгиевич

Витязевский сельский одномандатный избирательный округ № 19

  1.  

7 декабря 10.00 -12.00

Акопян Айказ Юрьевич

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 17

  1.  

14 декабря 10.00 -12.00

Дмитров Александр Анатольевич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 10

  1.  

21 декабря 10.00 -12.00

Филимонов Игорь Николаевич

Заместитель председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Председатель комитета по вопросам жизнеобеспечения, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 7

 


 

Предварительная запись на приём к депутату осуществляется не позднее чем за день до дня приёма по адресу: ул. Крымская, 125, тел./факс (86133) 4-64-21.


График приема избирателей депутатами

Совета муниципального образования город-курорт Анапа

четвертого созыва (2020-2025гг.)

№ избирательного округа

Ф.И.О. депутата

День и время приёма

Место приёма

Телефон для записи

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 1

Шмакова

Людмила Викторовна

4 четверг месяца с 16.00-18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Терская, дом №79

8-918-312-08-41

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 2

Согонова

Наталья

 Сергеевна

2 и 4 пятница месяца

С 16.00 до 17.00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленина, 3

 

8-918-066-49-72

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 3

Загвоздин

Дмитрий Сергеевич

1  и 3 среда месяца с           16.00-18.00 ч

г. Анапа,

ул. Крымская,  181

6-13-73

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 4

Апостолиди

Константин Иванович

4 четверг месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,                              ул. Крымская, 209.

8-918-462-42-26

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 5

Балагуров

Григорий Александрович

2 и 4 суббота  месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

г. Анапа,                              Анапское шоссе 1 3 этаж

9-20-60

3 четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленинградская, 75

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 6

Эйриян

Амазасб Арсенович

1 вторник каждого месяца

с 10.00 – 12.00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленинградская 75

8-989-768-44-58

1 четверг каждого месяца

с 10.00 – 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская75 а

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 7

Филимонов

Игорь

Николаевич

4 четверг месяца с 16.00 до 18.00

г. Анапа,

ул. Стахановская д.15 кор.1

8-918-320-31-74

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 8

Сорокин

Дмитрий Владимирович

4 среда месяца  10.00 до  13.00

г. Анапа,

ул. Парковая, д. 61

89181541584

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 9

Некрасова

Елена

Анатольевна

Каждая среда месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

г. Анапа,

ул. Астраханская, 88, 

каб.  305

8-918-124-81-88

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 10

Дмитров

Александр Анатольевич

3 четверг месяца с 14.00 до 16.00

г. Анапа,

ул. Самбурова, 19, СОШ №1

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 11

Аксенов

Алексей Александрович

Последний четверг  месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

г. Анапа,

ул. Крылова, 18а

 

89184920045

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 12

Макаров

Роман

Игоревич

 4-й четверг месяца

С 16.00 до 18.00

г.Анапа,

ул. Ленина, 159

8-86133-56449

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 13

Дьяконенко

Дмитрий Николаевич

1 понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

г. Анапа,

ул. Ленина 171

 8(86133)5-48-98

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 14

Пилипенко

Иван

Григорьевич

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Адмирала Пустошкина, д.22,

литер 6

8-989-815-33-62

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 15

Смирнов

Александр Иванович

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская   75 а

8-918-662-04-49

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 16

Хижняк

Светлана

Ивановна

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская,

ул. Комсомольская  75 а

8-918-089-09-89

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 17

Акопян

Айказ

Юрьевич

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская  75 а

8-918-119-95-99

Благовещенский сельский одномандатный избирательный округ

№ 18

Морарь

Николай

Иванович

1-й понедельник месяца

 По предварительной записи

с. Витязево,

ул. Советская, 24

8-918-951-55-35

Витязевский сельский одномандатный избирательный округ

№ 19

Кориафили

Леонид

Георгиевич

каждый четверг месяца

 с 9.00 –до 13.00 ч.

 

с. Витязево,

ул. Советская, 24

8-86133-7 40 14

Виноградный сельский одномандатный избирательный округ

№ 20

Громыко

Евгений Евгеньевич

первая среда месяца

с 16:00- до 17:00 ч.

пос. Виноградный, ул. Мира, 1а,

8-918-393-20-65

вторая среда месяца

с 16:00- до 17:00ч.

пос. Уташ,                    ул. Мира, 5

третья среда месяца

с 16:00- до 17:00 ч.

пос. Суворов-Черкесский,

ул. Ивиной, 21

Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ

№ 21

Экнодосьян

Аршавир Алексанович

4 четверг месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

с. Гай-Кодзор,

ул. Дружбы. 50

77-2-67; 

8-918-417-44-88

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ

№ 22

Огурцов

Игорь

 Николаевич

каждый четверг

с 17.00  до 19.00 ч.

ст. Гостагаевская,

ул. Советская, 72

8-918-289-77-67

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ

№ 23

Таран

Игорь Владимирович

последняя пятница месяца

15.00

ст. Гостагаевская, ул. Советская, 72

8-918-351-24-79

Джигинский сельский одномандатный избирательный округ

№ 24

Гаценбиллер

Владимир Томасович

4 среда месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

с. Джигинка,

ул. Центральная, д.8

7-61-71

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ

№ 25

Нечаев

Евгений

Юрьевич

каждая пятница

с 9:00 до 13:00 ч.

с. Юровка,

 ул.Садовая 157

8-918-483-09-49

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ

№ 26

Мазанко

Виктор Владимирович

1 и 4 четверг месяца

с 09.00 до 12.00 ч.

с. Юровка,

ул. Мироненко, 4.

8-918-341-77-72

Приморский сельский одномандатный избирательный округ

№ 27

Рябченко

Игнатий Леонидович

2 и 4-четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

с. Цибанобалка,

ул. Садовая, 54

2-34-00

Приморский сельский одномандатный избирательный округ

№ 28

Дьяченко

Анатолий Владимирович

3 четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

с. Цибанобалка,

ул. Садовая, 54

89184355045

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 29

Красноруцкий

Леонид

Павлович

2 вторник месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

8-918-380-47-03

4 вторник месяца

с 17.00 до 18.00ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 30

Дубошин

Андрей Викторович

1 и 3

вторник месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

8-918-397-90-50

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 31

Атмачьян

Вреж

Ашотович

4 среда месяца          с 17.00 до 18-00 ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

2-97-97

 


 

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa.ru, 8 (86133) 5-27-13.
© 2009—2021 12+