En
Версия для слабовидящих

Прием граждан


ГРАФИК

проведения приёма граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в приёмной Анапского местного отделения партии

во 2-м полугодии  2018 года

 

ул. Крымская, 125, тел./факс (886133) 4-64-21                                                            каждый четверг месяца

Дата и время приёма

Ф.И.О. депутата (профильный комитет)

Избирательный округ

 5 июля 16.00 -17.00

Мазанко В.В.

Первомайский с/о № 23

 5 июля 17.00-18.00

Дорохов С.М.

Городской № 5

12 июля 16.00 -17.00

Севрюкова В.С.

Городской № 1

12 июля 17.00-18.00

Загвоздин С.М.

Благовещенский с/о № 15

19 июля 16.00-17.00

Кочетов Л.И.

Председатель Совета, Приморский с\о № 24

19 июля 17.00 - 18.00

Баклина Н.Н.

Городской № 4

26 июля  16.00 - 18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности транспорту, энергетике и связи (Филимонов И. Н., Кориафили Л.Г.)

2 августа   16.00-17.00

Дубошин А.В.

Супсехский с/о № 26

2 августа   17.00-18.00

Апостолиди К.И.

Городской № 6

9 августа   16.00-17.00

Красноруцкий Л.П.

Городской № 11

9 августа   17.00- 18.00

Демурчев Г.С.

Гостагаевский с/о 19

16 августа  16.00 - 18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле (Н. Н. Баклина, Дмитров А.А)

23 августа  17.00-18.00

Громыко Е.Е.

Виноградный с/о № 17

30 августа  16.00 -17.00

Хижняк С.И.

Анапский с/о № 13

30 августа  17.00-18.00

Наранян Е.Р. 

Гайкодзорский с/о № 18

6 сентября 16.00- 17.00

Дмитров А.А.

Городской № 2

6 сентября 17.00-18.00

Красноруцкий Л.П.

Городской № 11

13 сентября 16.00-18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета

по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса

(Демурчев Г.С., Громыко Е.Е.)

20 сентября 16.00-17.00

Смирнов А.И.

Анапский с/о № 12

20 сентября 17.00 -18.00

Акопян Ю.М.

Анапский с/о № 14

27 сентября 16.00 -17.00

Янишогло Е.Ф.

Джигинский с/о № 21

27 сентября 17.00 -18.00

Нечаев Е.Ю.

Первомайский с/о № 22

4 октября 16.00 -17.00

Атмачьян В.А.

Супсехский с/о № 27

4 октября 17.00 -18.00

Дьяченко А.В.

Приморский с/о № 25

11 октября 16.00-18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса, туризма, здравоохранения и образования

(Севрюкова В. С., Загвоздин С.М.)

18 октября 16.00-17.00

Филимонов И.Н.

Городской № 7

18 октября 17.0018.00

Аксёнов А.А.

Городской № 3

25 октября 16.00- 18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по правовым и нормативным вопросам, занятости и социальной защите населения (Некрасова Е.А., Мазанко В.В.)

1 ноября 16.00- 17.00

Дорохов С.М.

Городской № 5

1 ноября 17.00-18.00

Кориафили Л.Г.

Витязевский с/о № 16

8 ноября 16.00 - 18.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по вопросам правопорядка, делам казачества и ветеранов (А.И. Смирнов, Е.Ю. Нечаев)

15 ноября 16.00 -17.00

Севрюкова В.С.

Городской № 1

15 ноября 17.00 -18.00

Баклина Н.Н.

Городской № 4

22 ноября 16.00- 18.00

Тематический приём по вопросам развития гражданского общества

Председатель Совета Кочетов Л.И., зам. председателя Смирнов А.И.

29 ноября 16.00 - 17.00

Дубошин А.В.

Супсехский с/о № 26

29 ноября 17.00- 18.00

Апостолиди К.И.

Городской № 6

6 декабря 16.00- 17.00

 

Тематический приём

по вопросам

молодёжной политики

Заместитель председателя комитета по вопросам культуры, средств массовой информации, молодежной политики и спорта, наставник СМД Анапы Хижняк С.И., члены совета молодых депутатов (Аксенов А.А.)

13 декабря 16.00 –17.00

Некрасова Е.А.

Городской № 9

13 декабря 17.00- 18.00

Мазанко В.В.

Первомайский с/о № 23

20 декабря 16.00-17.00

Тематический приём по вопросам, относящимся к компетенции комитета

Члены комитета по вопросам культуры, средств массовой информации, молодежной политики и спорта (Апостолиди К.И., Хижняк С.И.)

27 декабря 16.00 -17.00

Загвоздин С.М.

Благовещенский с/о № 15

 

Предварительная запись на приём к депутату осуществляется не позднее чем за день до дня приёма по адресу: ул. Крымская, 125, тел./факс (86133) 4-64-21.

 


График работы общественных приёмных депутатов

Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва (2015-2020гг.)

в избирательных округах

№ избирательного округа

Ф.И.О. депутата

День и время приёма

Место приёма

Анапский городской

округ № 1

Севрюкова       

Вера Стефановна

4-й четверг месяца с 16.00 до 18.00

ЗАО «Ди Луч», г. Анапа, ул. Пушкина, 22,  каб.  21

Анапский городской

округ № 2

Дмитров

Александр Анатольевич

3-й четверг месяца с 14.00 до 16.00

г. Анапа, ул. Самбурова, 19, СОШ №1

Анапский городской

округ № 3

Аксенов

Алексей Александрович

Последний четверг  месяца с 14.00 до 18.00

г. Анапа, ул. Крылова, 18а

ДК «Молодёжный»

Анапский городской

округ № 4

Баклина

Нина Николаевна

2-й и 4-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

г. Анапа, ул. Астраханская, 62

(Вечерняя школа)

Анапский городской

округ № 5

Дорохов      

Сергей Михайлович

1-я и 3-я пятница месяца с 12.00

г. Анапа, ул. Крымская, 181

(приемная органов ТОС)  

Анапский городской

округ № 6

Апостолиди

Константин Иванович

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00

г. Анапа, ул. Крымская, 209

СОШ №5

Анапский городской

округ № 7

Филимонов

Игорь Николаевич

2-й четверг месяца с 17.00 до 18.00

г. Анапа, ул. Стахановская, 15/1

(приемная депутата)

Анапский городской

округ № 8

Илько

Игорь Сергеевич

1-я пятница месяца с 16.00 до 17.00

г. Анапа, ул. Ленинградская, 75

ДК «Алексеевский»

Анапский городской

округ № 9

Некрасова 

Елена Анатольевна

каждая среда месяца с 16.00 до 18.00

г. Анапа, ул. Астраханская, 88, каб. 305;  Анапский филиал «МГГУ им.М.А.Шолохова»

Анапский городской

округ № 10

 

 

 

Анапский городской

округ № 11

Красноруцкий

Леонид Павлович

1-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

2-я среда месяца

с 16.00 до 17.00

Администрация Супсехского сельского округа, с. Супсех, ул. Фрунзе, 72;

Центральная библиотека, г. Анапа, 12-й микрорайон, 8а

Анапский сельский округ № 12

Смирнов

Александр Иванович

каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Анапского сельского округа, ст. Анапская, ул. Комсомольская, 75а

Анапский сельский округ № 13

Хижняк

Светлана Ивановна

каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Анапского сельского округа, ст. Анапская, ул. Комсомольская, 75а

Анапский сельский округ № 14

Акопян      

Юрий Мушегович

каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Анапского сельского округа, ст. Анапская, ул. Комсомольская, 75а

Благовещенский сельский округ № 15

Загвоздин

Сергей Михайлович

3-й четверг месяца

с 13.00 до 15.00

Администрация Витязевского  сельского округа, с. Витязево, ул. Советская, 24

3-й четверг месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация Благовещенского  сельского округа, ст. Благовещенская, ул.  Лобача, 14

Витязевский сельский округ № 16

Кориафили

Леонид Георгиевич

каждый четверг месяца

   9.00 - 13.00

14.00 – 17.00

Администрация Витязевского  сельского округа, с. Витязево, ул. Советская, 24

Виноградный сельский округ № 17

Громыко

Евгений Евгеньевич

1-я среда месяца с 15.00 до 18.00

Администрация Виноградного  сельского округа, п. Виноградный, ул. Горького, 22

2-я среда месяца с 15.00 до 18.00

п. Уташ-2, п.Уташ-4, клуб п. Уташ-2

3-я среда месяца с 15.00 до 18.00

п.Суворово-Черкесский, д/сад №27   п. Суворово - Черкесский, ул. Пушкина, 40

Гайкодзорский сельский округ № 18

Наранян

Ерванд Рафикович

Последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Гайкодзорского  сельского округа, с. Гайкодзор, пер. Школьный, 1

Гостагаевский сельский округ№ 19

Демурчев

Геннадий Семенович

2-й четверг месяца с 8.00 до 10.00

ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100, ООО «Агрофирма «Гостагай»

2-й вторник месяца с 8.00 до 10.00

п.Просторный, ул. Школьная, 1, СОШ №23

Гостагаевский сельский округ № 20

Таран Игорь Владимирович

каждая среда месяца с 18.00 до 19.00

Администрация Гостагаевского сельского округа

Джигинский сельский округ № 21

Янишогло

Евгений Федорович

 

2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00

Администрация Джигинского  сельского округа

с. Джигинка, ул. Центральная, 4

Первомайский сельский округ № 22

Нечаев         

Евгений Юрьевич

каждую пятницу месяца с 9.00 до 13.00

Администрация Первомайского  сельского округа, с. Юровка, ул. Мироненко, 4

Первомайский сельский округ № 23

Мазанко

Виктор Владимирович

каждый четверг месяца с 9.00 до 13.00

Администрация Первомайского  сельского округа, с. Юровка, ул. Мироненко, 4

Приморский сельский округ № 24

Кочетов 

Леонид Иванович

3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00

Администрация Приморского  сельского округа, с. Цибанобалка, ул. Садовая, 54

Приморский сельский округ № 25

Дьяченко

Анатолий Владимирович

3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00

Администрация Приморского  сельского округа, с. Цибанобалка, ул. Садовая, 54

Супсехский сельский округ № 26

Дубошин

Андрей Викторович

каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Администрация Супсехского  сельского округа, с. Супсех, ул. Фрунзе, 72

Супсехский сельский округ № 27

Атмачьян

Вреж Ашотович

3-я среда месяца с 10.00

с. Сукко, Промзона, ООО УМР «Каскад»

4-я среда месяца с 16.00 до 18.00

Администрация Супсехского  сельского округа, с. Супсех, ул. Фрунзе, 72


 

 

© 2009—2018