En
Версия для слабовидящих

Новости / «Анапа» – «Краснодар-4»: 1:0

Встреча команд «Анапа» и «Краснодар-4» завершилась победой нашего футбольного клуба. Исход борьбы решился на последних минутах матча.

Игра состоялась 2 мая на стадионе «Спартак» в Анапе. Наш футбольный клуб к третьему туру первого круга Чемпионата края подошел с 4 очками -  после ничьей с геленджикским «Спартаком» и победы над сочинской командой «Фишт-2». Соперник – «Краснодар-4» – ко второму мая был обладателем трех очков, в первом туре уступив своим одноклубникам «Краснодару-3» и во втором туре выиграв у «Кубани-3» – 2:1.

Вместе с многочисленными болельщиками за матчем наблюдал почетный председатель Городского футбольного клуба «Анапа», глава нашего города Сергей Сергеев.

Несмотря на острые моменты у ворот и той, и другой команды, футболистам ни одной из них не удавалось забить гол. На электронном табло шло время сначала первого тайма, затем второго, но счет оставался, как и в первую минуту игры – 0:0.

Единственный гол в этой игре в ворота соперника забил защитник городского футбольного клуба «Анапа» Ролан Погорельцев на последних минутах матча. По итогам этой встречи количество очков, заработанных ГФК «Анапа», возросло до 7. В турнирной таблице мы по-прежнему на втором месте, уступаем лидерство команде «ПСК» Динского района.

Следующая игра состоится 13 мая в Краснодаре, нашим соперником станет команда «Олимп-Универспорт». Но главная футбольная интрига этого месяца впереди – 16 мая нас ждет анапское дерби. На стадионе «Спартак» встретятся «Анапа» и «Понтос». Начало матча в 17.00.