En
Версия для слабовидящих

Новости / Футбольный клуб «Анапа» одержал новую уверенную победу

На стадионе «Спартак» состоялся матч 1/8 Кубка Краснодарского края по футболу. Городской футбольный клуб «Анапа» встретился с командой «Локомотив» из Кропоткина.

Наши спортсмены продемонстрировали невероятную волю к победе, открыв счёт буквально на первых минутах матча. Уже первый тайм окончится с неутешительным для соперников счетом 5:0.

Во второй части игры «Локомотив» попытался изменить ситуацию, но не удалось: игра в основном проходила на его половине поля. Результат матча 7:0 в пользу ФК «Анапа».

Следующая игра нашего футбольного клуба на стадионе «Спартак» пройдет уже в эту субботу, 4 июля. В рамках Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края «Анапа» встретится с командой «ПСК» из Динского района. В настоящее время сборная курорта находится на первом месте турнирной таблицы краевого Чемпионата, «ПСК» занимает 9 строчку.