anapa-official
En
Версия для слабовидящих

Новости / Футбольный клуб «Анапа» одержал очередную победу

В минувшую субботу на стадионе «Спартак» встретились ГФК «Анапа» и команда «Прогресс», представляющий Тимашевский район. Очередная игра в рамках высшей лиги чемпионата Краснодарского края была полна острых моментов.

Анапчане открыли счёт уже на первых минутах матча, а затем голы так и начали сыпаться в ворота соперника. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу Городского футбольного клуба.

Во второй половине игры «Прогресс» попытался переломить ситуацию, и шквал атак в ворота анапчан принёс свои плоды, однако наши футболисты сражались ничуть не с меньшей энергией, чем в начале матча.

В результате игра завершилась с разгромным счётом 8:2 в пользу ГФК «Анапа», который по-прежнему уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата, не имея ни одного поражения за всю серию игр.

Поздравляем наших футболистов с очередной победой и желаем: так держать! До финала чемпионата осталось совсем немного…

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa-official.ru, 8 (86133) 5-27-13.