En
Версия для слабовидящих

Новости / В Анапе продолжается муниципальная спартакиада

В фитнес-клубе «Sunfit Gym» состоялся очередной этап соревнований в рамках спартакиады среди команд сельских округов и города Анапы, участники которого состязались в армспорте.

Состав команды включал 4 человека (двое мужчин и две женщины). Мужчины соревновались в 8 весовых категориях (от 65 до 100 + кг), а женщины в пяти (от 60 до 80 + кг). Прошли два зачета «личный» и «командный», места распределились следующим образом:

Личное первенство:

женщины (60 кг): I место – Надежда Пушкарь (Виноградный с/о), II место – Наталья Морозова (г. Анапа); III место – Анна Солонецкая (Гайкодзорский с/о);

женщины (65 кг): I место – Екатерина Тришакина (Гостагаевский с/о), II место – Роза Мегариани (Первомайский с/о);

женщины (70 кг): I место – Татьяна Шашлыкова (Джигинский с/о); II место –Татьяна Телепнёва (Виноградный с/о);

женщины (80 кг): I место – Марина Голубева (Гостагаевский с/о), II место – Анна Шашлыкова (Джигинский с/о), III место – Татьяна Кошкина (Благовещенский с/о).

женщины (80 + кг): I место – Дарья Типчук (г. Анапа), II место – Ансет Чимишенко (Благовещенский с/о), III место – Дарья Бровка (Первомайский с/о).

мужчины (65 кг): I место – Сабир Байрамов (Супсехский с/о), II место –Артем Кулиш (Гостагаевский с/о), III место – Эдуард Ганн (Джигинский с/о);

мужчины (70 кг): I место – Андрей Левцов (Виноградный с/о);

мужчины (75 кг): I место – Вардан Абелян (Благовещенский с/о), II место – Марк Шевырев (Первомайский с/о), III место – Оганес Бедикян (Гайкодзорский с/о);

мужчины (80 кг): I место – Владимир Коняев (Виноградный с/о), II место – Олег Манжуев (Гостагаевский с/о), III место – Сергей Скударнов (Джигинский с/о);

мужчины (85 кг): I место – Давид Кагриманян (г. Анапа), II место –Алексей Малюта (Благовещенский с/о), III место – Аркадий Полодьян (Гайкодзорский с/о);

мужчины (100 кг): I место – Василий Апазиди (Витязевский с/о), II место – Константин Белич (Первомайский с/о);

мужчины (100 + кг): I место – Владимир Мамонтов (г. Анапа), II место –Иван Павлов (Супсехский с/о).

По итогам личного первенства был произведен подсчет очков командного первенства: I-II место – г. Анапа, I-II место – Виноградный с/о, III место – Гостагаевский с/о.

Также для любителей армспорта провели специальные соревнования в абсолютной весовой категории, победителю и призерам которых, помимо медалей и грамот управления по физической культуре и спорту, вручили специальные призы фитнес-клуба «Sunfit Gym». Ими стали: I место – Шмавон Папоян, II место – Армен Акопов, III – Сергей Стешенко.

На сегодняшний день в рамках спартакиады прошли соревнования по 5 видам: легкая атлетика и туристский слет, пляжные футбол и волейбол, армспорт. В настоящее время лидирующие позиции занимают Виноградный с/о (1 место), город Анапа (2 место) и Гостагаевский с/о (3 место).

Следующий вид «гиревой спорт» пройдет 16 сентября.

По материалам управления по физической культуре и спорту

Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Сетевое издание anapa-official.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-73693 от 14 сентября 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования город-курорт Анапа.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Главный редактор сетевого издания: Родина О.А.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: smi@anapa-official.ru, 8 (86133) 5-27-13.
© 2009—2020 12+