En
Версия для слабовидящих

Объявления / Управление культуры

 

ПРОГРАММА

мероприятий, посвященных празднованию Дня города и

69-ой годовщины освобождения города Анапы и Анапского района

от немецко-фашистских захватчиков

Место, время проведения Наименование мероприятия
21 сентября

с.Гай-Кодзор

10.00

Праздник Гайкодзорского сельского округа

Сквер Боевой Славы

11.00

«Пост № 1» – почетный караул; митинг памяти, посвященный 69-й годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков

Театральная площадь

19.00

Молодежная акция

«Мы – будущее Города воинской славы»

22 сентября

Ст. Гостагаевская

10.00

Праздник «Гостагаевские встречи»
23 сентября

Улицы Анапы

09.00

Автопробег «Доброе утро, любимый город!»

Спортивный зал СОШ № 1

10.00

Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный 69-й годовщине освобождения города Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков

п.Чембурка,

трассы Анапского    р-на

Первенство России по велосипедному спорту на  шоссе

Театральная площадь

11.00

Концерт Государственного концертного ансамбля танца и песни «Казачья вольница» Краснодарской  филармонии имени Г.Ф.Пономаренко

Скейтпарк

11.00 – 16.00

Фестиваль молодежных субкультур «Креатив»
парки, скверы Социальная акция «Библиопрорыв»

Площадь возле Летней эстрады

12.00 – 14.00

Концерт джазовой и эстрадной музыки «Осенний блюз»

Сквер у  ККЗ «Победа»

16.00 – 18.00

Музыкальное ревю «Бархатный сезон» и поэтический фрэш «Люблю тебя, мой славный город»

Музей «Горгиппия»

17.00 – 18.00

День открытых дверей на раскопах древнего города «Горгиппия»

Театральная площадь

19.00 – 21.00

Праздничная программа, посвященная Дню города, «Тебя всем сердцем любим и храним»; концерт вокальной группы «Адажио» и шоу-группы «Музыкальный квартал» (г.Краснодар)

Театральная площадь

21.00

Праздничный фейерверк

Летняя эстрада

21.00

Церемония закрытия XXI Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии
24 сентября

пос.Виноградный

18.00

Праздник Виноградного сельского округа
26 сентября

с. Юровка

10.00

Праздник Первомайского сельского округа

Ст. Благовещенская

10.00

Праздник Благовещенского сельского округа
27 сентября

с. Джигинка

18.00

Праздник Джигинского сельского округа
29 сентября

парк ст. Анапской  

10.00

Праздник Анапского сельского округа

с. Витязево

18.00

Праздник Витязевского сельского округа
30 сентября

с. Цибанобалка

15.00

Праздник Приморского сельского округа

 

 

© 2009—2019