Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе наградили лучших руководителей ТОС

В Анапе наградили лучших руководителей ТОС

Декабрь 29, 2022 Просмотров: 663
Торжественную церемонию провели вице-мэр Анапы Вячеслав Вовк и председатель Совета Леонид Красноруцкий. Самым активным и успешным руководителям вручили почетные грамоты и благодарности от имени мэра Анапы и городского Совета, а также денежные премии на благоустройство подведомственных территорий.

- Этот год мы отработали единой, мощной командой - выбрали территорию, которую в 2023 году обновят по нацпроекту «Жилье и городская среда», с теплом и ответственностью приняли соотечественников, вынужденных покинуть свои дома, выходили на субботники, высаживали деревья и цветы. Уверен, что каждый из вас занимается общественной работой по зову сердца и вкладывает душу в развитие Анапы, за что хочу вас искренне поблагодарить, - обратился к гостям церемонии Вячеслав Вовк.

Леонид Красноруцкий подчеркнул, что всех неравнодушных жителей курорта объединяет любовь к Отечеству и забота о будущем поколении. Именно поэтому результаты работы местных ТОС регулярно ставят в пример на региональном уровне. Он пожелал присутствующим здоровья, мира, добра и процветания в наступающем году.

Завершила встречу церемония награждения победителей традиционного муниципального конкурса. В номинации «Лучший орган ТОС (домовой комитет) на территории города на 1-м месте  Лариса Ревенко (орган ТОС № 174), в номинации «Лучший орган ТОС (кварт. комитет) на территории города победителем признана Елена Чумакова (ТОС № 4), в номинации «Лучший орган ТОС (кварт. комитет) на территории сельских округов отличилась Ирина Максимова (ТОС № 91, Витязевский округ).