Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих

В Анапе – новый главный архитектор

Март 24, 2023 Просмотров: 1960
На должность назначен Василий Попов, который в 2022 году вошел в 25 победителей кадрового конкурса «Лидеры Кубани» и состоял в резерве управленческих кадров Анапы.

Кроме того, в его портфолио – работа главным архитектором Татищевского муниципального района Саратовской области, участие в федеральной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ 2021/2022, он входил в Топ-100 молодых архитекторов страны, был победителем Всероссийского блиц-конкурса «Интерактивный микрогенератор» и других профессиональных конкурсов. 

Василий Попов имеет два высших образования, он окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и Саратовский государственный технический университет. До вступления в должность трудился ведущим архитектором в Центре инновационного и социального развития «Анапа», занимался проектированием крупных парков на территории курорта, подготовкой документации и проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, согласованием обликов фасадов зданий.