Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Городском театре прошло чествование анапчан

В Городском театре прошло чествование анапчан

Декабрь 15, 2021 Просмотров: 1535
Сегодня в рамках торжественного мероприятия, посвященного 175-летию присвоения Анапе статуса города, мэр Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий вручили заслуженные награды работникам медучреждений, школ, организаций и предприятий, активистам-общественникам.

Мэр подчеркнул, что 2021 год, несмотря на все сложности, оказался успешным для Анапы. Идет строительство трех школ, двух детсадов, спорткомплексов, Дворца бракосочетания. Сегодня заложен первый камень в основание нового парка в Супсехе, а через месяц рядом с храмом святого князя Владимира будет заложен парк в честь Крещения Руси. На достойном уровне прошел курортный сезон, Анапа приняла порядка 4 млн гостей – на треть больше, чем в 2020 году. Знаковым событием стало то, что анапские отели впервые в истории присоединились к международным брендам. В течение года продолжалась разработка генплана – стратегического документа, где заложены основные направления, по которым город будет развиваться следующие 20 лет.

– Все достижения Анапы, все наши победы, большие и малые, были бы невозможны без каждого вас, – отметил Василий Швец. – И я хочу от всей души поблагодарить высокопрофессиональный депутатский корпус, мощный правоохранительный блок, всех врачей, учителей, спортсменов, нашу замечательную молодежь, общественников и всех анапчан за личный вклад в развитие и процветание нашего любимого города.

Анапчане, отличившиеся в разных сферах и отраслях, в этот вечер получили почетные грамоты и благодарности губернатора, мэра Анапы и председателя Совета.