Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Супсехе проинспектировали капремонт школы

В Супсехе проинспектировали капремонт школы

Март 29, 2023 Просмотров: 595
Ход работы на соцобъекте проконтролировали депутат ЗСК Ирина Караваева, председатель Совета Леонид Красноруцкий, вице-мэр Анапы Вячеслав Вовк, председатель Анапского отделения «Единой России» Владимир Пономарев. В выездном рабочем совещании также участвовали депутаты Совета и глава сельского округа Илья Волков.

В школе № 11 ежедневно трудятся порядка 30 человек. Завершены ремонт кровли, монтаж штукатурки в кабинетах и коридорах. Ведутся работы по устройству фасада, укладке электрических кабелей и керамогранита в классах, начинается покраска стен, после чего подрядчик приступит к установке дверей и благоустройству прилегающей территории.

Вокруг школы планируется заасфальтировать дороги и подъездные пути к «Точке Роста» и зданию тира. К началу учебного года ребята смогут заниматься на новой спортивной и волейбольной площадках, играть в шахматы в зоне отдыха и гулять по аллее, высадку которой приурочат к Году учителя и наставника. 

Ирина Караваева отметила, что после завершения реконструкции сельские ребята получат комфортную, безопасную и современную образовательную среду, которая вдохновляет и мотивирует детей учиться, творить и развивать свои таланты.